Понедельник, 29.04.2024, 15:11


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Black Road » TBR - Основной раздел » FAQ (Если есть вопросы по TBR, тыкаем сперва СЮДА!!! :))
FAQ
DeXMaNДата: Среда, 14.11.2007, 02:23 | Сообщение # 1
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотелось бы узнать у знающих людей, какие герои для чего хороши(ну там танки, атакеры и т.д.) ??? да и вообще хотелось бы узнать о карте побольше всего)

I'm only noob ^^
 
BlazingEdgeДата: Суббота, 24.11.2007, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне всегда нравились классы поддержки: те, которые вроде не наносят много урона, но существенно облегчают жизнь союзникам. Поэтому в ТБР меня поначалу привлек класс Клериков. Однако, я слышал, что они начинают тормозить игру. Что это за баг, можно ли его избежать? И стоит ли вообще начинать играть за Клерика?

a.k.a. ReckLESSmaN
 
GemДата: Четверг, 13.12.2007, 13:00 | Сообщение # 3





Клерик в этой игре абсолютно не нужен.
Всех титанов может солировать любой физик от уровня 150 и выше.
Цитадель.. ну тут от героя зависит, и от босса. первого соло рейнджер почти любого уровня, всю циту 2-3 героя 100+ (один танк для сестер все же нужен) я вот сейчас вместе с парнем чищу. у меня маг 85-121(счас) у него хаос кнайт 100-140. единственное, что мы не смогли - изза лагов персефону убить. слишком тормозило, чтобы всех пристов убить.
Смотрим дальше.
Ладон. Адамант сет на любого героя=соло
Хадес. 3 героя с блунтингами и хеалингами
Сфинкс. - загнать в город и бей у фонтана. тоже соло.
Гидра. Сейчас очень сильная) солировал гидру рейнджером 65 уровня-алхимиком. есть там секрет один)
Гиперион. Мы убили вчетвером, 3 200 (2 ТГ и барб) и ассасин 150(просто смотрел). теже блунтинг стоуны порешали.. насколько я помню, за весь гиперион ран была выпита всего одна фулл хп потион.

Сильнее боссов нет, обошлись без клерика. вывод?
И еще. Клерика абсолютно спокойно заменяет алхимик. Draught of Phoenix -реинкарнация. full healing potion - ежу понятно. лечит 100%. (у меня 86к хп, никакой клерик не отхилит)
Также клерика может заменить друид. У него тоже есть регенерация. и спеллы у друида куда полезнее

 
HoneyBunnyДата: Пятница, 14.12.2007, 17:31 | Сообщение # 4
Группа: Граждане
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На гидру с секретом имхо лучше гс, чем ах, вместо бутылей, дустом обжираться

Чтоб Вы так жили, как прибедняетесь!
"Моя эпитафия: Лень отняла его у нас раньше, чем смерть." А.Ривароль
 
BlazingEdgeДата: Пятница, 14.12.2007, 17:34 | Сообщение # 5
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гем имел в виду секрет, что Гидра достать не может Ранжу, если она.... tongue

a.k.a. ReckLESSmaN
 
GemДата: Пятница, 14.12.2007, 18:59 | Сообщение # 6





выпил хп реген, пару хп реген итемов, в принципе и на даггер пофиг)
 
HoneyBunnyДата: Четверг, 20.12.2007, 00:25 | Сообщение # 7
Группа: Граждане
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
дык это, на самом деле, все фигня, оунят руки
вот скажем соло на линии, меня салом, скорее всего пережрет випер, ибо лх у меня не очень, с другой стороны, тот же вип будет сосать в тп, когда в моих руках будет что-то стратное...
А бля, это не тот форум.
Тады это... Ну короче Сайл все равно рулит, ты его статы видел, а семейку? тока плин играть з анего не дают. Кхс похож, но тока снаружи, морда у него, сразу видно в семье не без урода.
А вообще пока качал ренжу и св, ренжа стандартный аги, хороший дерьмагер, вс босов имхо лучше аси и вл, но в дуэлях асе точно будет слив, вл хз. Св пока далеко до 200, но по ходу довольно читерский перс, тока видно у многих тупняк вначале, ему инты надо много по-хорошему, а все по привычке качают онли стр, он у них получается никакой, вот они и бросают. А он один из немногих, с ходу тока гон еще могу туда же сунуть, стр - кастеров. А даже если и забить на джавелин, диспатч все равно оунит, а его неадо кастовать, а касты стоят маны, да и фаланга до геры ману уносит. Танк кстати мб самый лучший, учиытвая фалангу.
Барба немного качал, по мне ну уж слишком тупой. Наверно, как и клерика либо нах, либо менять
ТГ все любят за баф, сам не играл, но вообще не ощутил чтобы особо крут был.
КХС - вроде скушный, опять-таки не играл.
2 предыдущих часто вижу, и контролил чужих хаев, про остальных вообще ниче не скажу.


Чтоб Вы так жили, как прибедняетесь!
"Моя эпитафия: Лень отняла его у нас раньше, чем смерть." А.Ривароль
 
TonedeffДата: Среда, 25.06.2008, 01:29 | Сообщение # 8
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здраствйте, ТБРовцы)

Почитал ваш форум в поисках ответа на некоторые вопросы, часть из них я не нашел.

Удивлен что нет такой темы, предлагаю тут задавать и отвечать на разные недостойные отдельной темы вопросы.

В ТБР я нуп, так что не серчайте, но в варике, особенно в доте я шарю, поэтому вопросы по самой карте:

У меня такие вопросы:

1) Мы играем по маленькой локалке в 4-м, скажите возможно прохождение всей карты таким составом
2) Мой герой Magician, но я не нашел тут инфы по нему практически, только финальный билд. Расскажи хоть плз как этот герой выделяется на общем фоне. ИМХО сумасшедший дамагер.
3) Скажите насколько важны квесты, просто раньше я думал что они лишь за совмещение кача и бонус экспы и денег за него. А тут слуайно проходя квест Draco с волкми я вызвал боса слабого, из которого однако падают уникальный для сборки предметы. До этого я на 120 лвл ничего еще не собрал, даже регалию (океануса не можем вальнуть). Ну вот в чем вопрос: какие еще есть квесты за которые дают более вкусные плюшки, чем бабло и экспа? Еще нашли квест на открытие ворот цитадели, зашл умерли от лизарда и больше не совались.
4) На каком лвле можно будет вальнуть золотого дракона, что у кентавров, для нас сейчас он просто ИМБА

Заранее спасибо если хоть один вопрос не останется без ответа

Сообщение отредактировал Tonedeff - Среда, 25.06.2008, 01:30
 
BlazingEdgeДата: Среда, 25.06.2008, 11:31 | Сообщение # 9
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) Более чем, я так своего первого героя и прокачал - по ЛАНу, только на это уйдет месяца полтора регулярных вечерних посиделок

2)Сумасшедший дамагер - это ВЛок, маг мне нравится меньше, хотя много стунов - плюс.

3)За некоторые квесты дают ресурсы, за некоторые - апгрейдят городскую стражу. Основная экспа идет с гринда крепости Нежити (до убийства медузы), золото - с продажи камней с кентавров. Ах да, отдельно стоит отметить квест Lord of Isles, босс которого роняет одну из трех оранжевых шмоток 55 уровня (в т.ч. +700 спелл дмг для мага)

4) Вчетвером можно пробовать на 100+ уровнях. Главное - чтоб было чем сжечь ему ману (Друид, Ренджер, ТГ) - тогда все сильно упрощается, а также чтоб было, кому держать удар и хоть какое-нибудь лечение


a.k.a. ReckLESSmaN


Сообщение отредактировал BlazingEdge - Среда, 25.06.2008, 11:33
 
TonedeffДата: Среда, 25.06.2008, 12:40 | Сообщение # 10
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм реально варлок самасшедший дамагер?
Я за него поиграл чуть и что-то он не впечатлил) кстати про него кроме финал билда тоже ничего нет на портале=(

Можно поподробнее про квест Lord of Isles, как его взять?

И еще можно узнать, возможно ли скачать где нить рускую версию карты 1.33?

Сообщение отредактировал Tonedeff - Среда, 25.06.2008, 12:57
 
BA(ee)RMANДата: Среда, 25.06.2008, 14:40 | Сообщение # 11
Группа: Граждане
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Русской версии не существует. Кто-то вроде на форуме пытался браться за это, но потом куда-то исчез.
Насчет варлока - поиграй за него подольше и пособирай правильные арты на магический дамаг. Насчет гайда по варлоку... Качественные гайды писать довольно сложно хлопотно и долго. Можешь конечно использовать то что лежит на официальном сайте, но там тебе нужен английский, да и гайды у них... не очень вообщем smile
Насчет квеста - плывешь на островок со змеями там бьешь их пока не выпадет Transport Stone. Бежишь на западно-восточный конец острова и там жмешь телепортироваться к "кому-то там". Разговариваешь с ним, он дает тебе итем, телепортируешься обратно, бежишь к обелиску в центре и вызываешь ящерку из которой и падают хорошие вещички ) Писать долго делать быстро wink


Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже водки ?? 0_о
aka XaJI9Ba_RuLeZ
 
SivardДата: Среда, 25.06.2008, 17:02 | Сообщение # 12
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (BA(ee)RMAN)
Качественные гайды писать довольно сложно хлопотно и долго.

Тут не соглашусь… Evil-Igor и BlazingEdge их пачками делают))
Quote (Tonedeff)
Я за него поиграл чуть и что-то он не впечатлил) кстати про него кроме финал билда тоже ничего нет на портале=(

Про него есть немного в багах ещё)) Гдет тут было


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving
 
TonedeffДата: Среда, 25.06.2008, 17:54 | Сообщение # 13
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все ясно спасибо большое)

А этот квест я делал, но не в том как оаказалось порядке, сначало я тыркал в обелиск пока меня не вырубило, а потом случайно набрел на мужика и он портанул меня куда-то где я взял гемстоун оф аполло, а зачем он нужен я так и не врубился.

Кстати еще хотел спросить, вот так если идти от 2-го (по дороговизне телепорта) города вправо, то там можно зарулить к какой-то теме, где толи продается, толи дарится меч какой-то нажимаешь - смерть. Можно его взять или это просто ловушка для любопытных? И что это вообще?

 
SivardДата: Среда, 25.06.2008, 17:58 | Сообщение # 14
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tonedeff)
И что это вообще?

Так-с. Теперь тебе сюда


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving
 
rAshiKДата: Среда, 25.06.2008, 18:00 | Сообщение # 15
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
гемстона оф аполло как раз таки и нужен для открывания обелиска после чего выползает Lord of isles...

-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..
 
BA(ee)RMANДата: Среда, 25.06.2008, 18:51 | Сообщение # 16
Группа: Граждане
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sivard)
Тут не соглашусь… Evil-Igor и BlazingEdge их пачками делают))

Ну вопервых, не пачками, во-вторых, это не означает что это легко )))


Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже водки ?? 0_о
aka XaJI9Ba_RuLeZ
 
BlazingEdgeДата: Среда, 25.06.2008, 22:40 | Сообщение # 17
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (BA(ee)RMAN)
это не означает что это легко )))

да
moil

а если честно - че-то я отаддиктился от ТБР. Или просто обленился. Или вырос. Хотя вряд ли xD


a.k.a. ReckLESSmaN
 
TonedeffДата: Четверг, 26.06.2008, 11:01 | Сообщение # 18
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот еще такой вопросик, читаю форум читаю и путаюсь в именах босов)
При игре мы не называем их там как-то по именам, просто голем, дерево, акаша (как в доте), морф, крыса, вайепр и т.п.
Нету ни у кого какой-нить таблички с именами босов по лвл или очередности....а то в таблице дропа тоже не особо разберешься, с какого боса че выбить. кстати что еще хотел уточнить, на прохождение игры влияют только босы что играют за сторону "Титаны", а другие босы что помечены "Силы ада" дают только хороший дроп? Или надо всех убивать?
 
rAshiKДата: Четверг, 26.06.2008, 11:41 | Сообщение # 19
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
для прохождения игры следует убить 8 титанов:
(по порядку)
1. Atlas - Avatar of Earth
2. Thea - Avatar of Nature
3. Themis - Avatar of Justice
4. Cronus - Lord of the Dead
5. Uranus - Avatar of the Sky
6. Rhea - Avatar of Sacrifice
7. Oceanus - Lord of the Sea
8. Gaea - Mother of Earth

затем идёте ломать Ворота в вверхнем правом углу и оттуда выходит
Hades - Lord of Hell ...
после его смерти начинаецца отсчёт 30 мин по истечению которых Game Over! happy

Quote (Tonedeff)
а другие босы что помечены "Силы ада" дают только хороший дроп? Или надо всех убивать?

ну грубо говоря да.. только дроп.. smile


-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..


Сообщение отредактировал rAshiK - Суббота, 02.08.2008, 17:52
 
BlazingEdgeДата: Четверг, 26.06.2008, 17:24 | Сообщение # 20
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
и потому их надо убивать biggrin

a.k.a. ReckLESSmaN
 
TonedeffДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:25 | Сообщение # 21
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из тех что мы могли убить нас дропом радовали тока медуза и выдра на острове по квесту)
а цитадель льда мы открыли, зашли побытались боса убить на входе маг который и не смогли, потому как катаемся на льду и тупим)

Добавлено (30.06.2008, 11:25)
---------------------------------------------
Еще вопросик возник, что это за -roll такой?

 
rAshiKДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:07 | Сообщение # 22
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
типа кубиков smile у кого больше тот и выиграл.. обычно используют на книгах стата.. к примеру книг 2 а людей 3ое..

-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..
 
123321Дата: Понедельник, 30.06.2008, 13:07 | Сообщение # 23
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как открыть ворота? (которые вверху слева)

ну вот собственно... как их открыть-то? чет не пойму... вроде всех переубивал уже...

 
EvilДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:07 | Сообщение # 24
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Не нашел гайда по варлорду dry Неужели ним никто не играл ?...
Вижу тут админ форума Evil_Igor, не сочтите мой ник плагиатом) У мя в реале такая кличка)

ЗЫ. Варлорд-неудачник 105 лвл) Никак не выбью класс-гем и сетовский меч что б регалию собрать)))

И еще вопросец, где такие боссы: Гидра, Гиперион и Аид. И как их самонить ?


Once again there is pain
I bring flames - I bring cold
I'm the Blood Red Sandman coming home!


Сообщение отредактировал Evil - Суббота, 30.08.2008, 16:19
 
rAshiKДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:07 | Сообщение # 25
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
123321, квест нада выполнить.. принеси паладину(в Delphi) 1 transport stone , 1 ruby heart , 1 see essence , 1 heart of frost
и всё.. ворота открыты.. а где найти камни эти (ну мало ли ты не знаешь) почитай в теме "Гайды">"Ресурсы"


-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..


Сообщение отредактировал rAshiK - Четверг, 05.06.2008, 01:56
 
Форум » The Black Road » TBR - Основной раздел » FAQ (Если есть вопросы по TBR, тыкаем сперва СЮДА!!! :))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Официальный сайт клана TBRR © 2024   Для просмотра сайта рекомендуется использовать Mozilla Firefox