Пятница, 26.04.2024, 18:20


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше сообщество » Форум » Всё о форуме (Обсуждаем здесь все вопросы, связанные с форумом.)
Всё о форуме
DimaZoiDДата: Суббота, 10.11.2007, 15:03 | Сообщение # 1
Группа: Граждане
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопросы по форуму, ответы на них, предложения по улучшению...

В общем обсуждаем здесь все вопросы, связанные с форумом.

Сообщение отредактировал Evil_Igor - Пятница, 01.02.2008, 03:08
 
Argon_rusДата: Среда, 23.01.2008, 01:17 | Сообщение # 2
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю сделать на форуме страници в топиках чтобы на одной странице отображалось 14 сообщений а то сейчас все таки многовато на одной странице помещается!

План Путина Это не блеф, не подстава!
 
Evil_IgorДата: Четверг, 31.01.2008, 03:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 297
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
По поводу кол-ва сообщений на одной странице...
Я специально сделал по максимуму! Чтобы не приходилось постоянно перелистывать страницы!

Кстати!

К каждому разделу форума можно присобачить свою иконку!
Есть предложения?

 
BA(ee)RMANДата: Четверг, 31.01.2008, 16:22 | Сообщение # 4
Группа: Граждане
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
А прокручивать 100 сообщений 2-3 раза в день типо пиндато ? Аргон прав. И кстати говоря иконка когда есть новые сообщения опять почти неразличима по сравнению с непрочитанными

Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже водки ?? 0_о
aka XaJI9Ba_RuLeZ
 
Evil_IgorДата: Четверг, 31.01.2008, 20:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 297
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
ЛОООЛ!
А зачем прокручивать!? biggrin

Для особо тупых нерадивых пользователей поясняю!

В столбце "Обновления" нужной темы щелкаете "К последнему сообщению" (к примеру, "Сегодня, 16:22") и ВУАЛЯ! Экран открывается сразу на последнем сообщении данной темы! thumbup

Для САМЫХ тупых нерадивых пользователей еще стоит напомнить, что есть такая кнопочка на форуме "Новые сообщения". Так вот, она открывает "Ленточный вариант форума", где видны сразу все темы без разбития на разделы, и они отсортированы по обновлениям, т.е. с самыми последними обновлениями наверху! Причем обновленные темы, которые вы (после этих самых обновлений) еще не открывали, будут выделяться синими (такой цвет я поставил, поскольку он был самым выделяющимся при прежнем дизайне) квадратиками/конвертиками слева от названия темы. А у тех тем, в которых не появилось новых ответов с вашего последнего их просмотра, эти квадратики/конвертики - почти белые.

Если после всего выше прочитанного кто-то что-то не понял, то я уже ничем не смогу помочь. Моего терпения на это уже не хватит. xx

З.Ы.: Может быть BlazingEdge согласится ответить подробнее на вопросы, типа где находится кнопка "Новые сообщения", столбец "Обновления" или о каких квадратиках ваще идет речь... rolleyes

 
BA(ee)RMANДата: Четверг, 31.01.2008, 20:56 | Сообщение # 6
Группа: Граждане
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все тупые (с)Троль biggrin
Вопервых все это я знаю, но не хочу держать в мозгу кто че там писал до последнего сообющения и прочего. Сделав страницы просто включаешь последнюю и тебе дается к примеру 5 последних сообщений - удобно и практично )
Иконки новых сообщений плоховато видно... (и я говорю именно про ленточный вариант форума)
И ненадо втирать что тебе не хватает нервов ) 5-6 сообщений в день не могут раздражать никого ) Да и вообще честно говоря можерировать тут почти нечего.
З.Ы. и нечего все скидывать на эджа biggrin Взялся за админку - работай )


Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже водки ?? 0_о
aka XaJI9Ba_RuLeZ
 
Evil_IgorДата: Четверг, 31.01.2008, 21:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 297
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Из того, что ты сказал, меня всё устраивает! smile Поэтому я менять ничего не собираюсь! happy

Так! Я не слышу ответов по поводу иконок!
Что, никто не хочет, чтобы слева от каждого раздела или форума стояла личная иконка этого раздела!? Печально, однако! sad

 
Форум » Наше сообщество » Форум » Всё о форуме (Обсуждаем здесь все вопросы, связанные с форумом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный сайт клана TBRR © 2024   Для просмотра сайта рекомендуется использовать Mozilla Firefox