Четверг, 02.05.2024, 03:47


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Black Road » TBR - Гайды » Spartan Warrior (THIS IS SPARTA!!!)
Spartan Warrior
BlazingEdgeДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно я докачал своего Спартанца (далее SW) до 200 уровня (осталось только добыть Оли Релик), и теперь хочу поделиться своими соображениями по поводу этого архиполезного в команде и мощного в одиночку класса, дабы завербовать в войска города Спарты как можно больше новобранцев.

Класс ориентирован на силу, однако при этом не лишен интеллекта. Конечно, это прибавляет играющему за SW головной боли, связанной с распределением очков параметров, однако делает SW по-настоящему мощным классом.

Навыки:

Приведены оценки полезности скиллов по пятибалльной шкале - соло(группа)

Dispatch
Полезность: 5(5)

Это наш главный способ нанесения урона, при том это очень хорошоий способ: при ударе наносится 2 х Силa (далее STR) урона, а затем на протяжении 8 секунд цель истекает кровь, теряя еще 4xSTR здоровья. Самое славное в том, что эти кровотечения накладываются одно на другое, а также не учитывают ни броню, ни защиту от магии (однако учитывают Divine броню). Перезаряжается скилл около 2х секунд, поэтому его необходимо применять как только он будет готов.

Valor
Полезность: 5(5+)
Работает как свитки Регенерации и Защиты: при активации все, кто стоит рядом получают бонус к регенерации здоровья (вплоть до 130 в сек на 8 уровне) и броне. Также при расчете регенерации добавляется бонус от интеллекта (к общему количеству здоровья, вылеченного за 2 минуты прибавляется 3хInt). К сожалению, бонус активен только 2 минуты, поэтому надо не забывать поддерживать этот навык активным при бое с боссами и зачистке Цитадели.

Throw Javelin
Полезность: 3(1)

Бросок копья (однако это копье больше похоже на топор), наносящий 2хсилы урона всем врагам на пути. Также получает бонус 3хINT. Не очень полезный скилл в бое с боссами (лучше беречь ману на Dispatrh), однако здорово экономит время при зачистке Цитадели.

Сharge
Полезность: 3(4)
При использовании скилла, SW прыгает на цель, нанося ей урон, равный его Силе, а также замедляет и повреждает всех окружающих цель врагов (наносит 0.5xSTR урона). Если использовать этот навык, стоя рядом с целью, то она начнет атаковать SW (Taunt-эффект). Также получает бонус от интеллекта.

Phalanx
Полезность: 5(5++)
Лучший скилл SW. При включении начинает тратится мана, однако SW получает ауру, дающую всем союзникам и ему самому 35% уклонения и 35% защиты от магии. При сборке классовой Регалии этот бонус увеличивается до 40%. В качестве минуса скорость падает на 20% (в строе фаланги особенно не побегаешь. Незаменимый навык при борьбе с боссами, полагающимися на магию (Gaea, Medusa, Persephone), а также со всеми поздними боссами в принципе.

Распределение параметров:

Ловкость нет смысла держать выше 400, поэтому ее можно будет опустить до 1 по ходу игры. Интеллект SW нужен для того, чтобы применять Dispatch по его готовности, при этом держа включенной Фалангу. По моим ощущениям 200 очков вполне хватит для этого (при условии обладания Hera's Blessing, см. дальше). Остальное - в силу. Я при каждом уровне брал 1 очко интеллекта, пока не достиг 200 Int, остальное сливал в Силу.

Полезные артефакты:

Savage Helm (50)
+40 Сила\Ловкость, +35 брони, наносит 125 урона атаковавшим вас врагам.
Неплохая "зеленка" для начала игры, неплохо подтягивает характеристики, пока не найдется чего-нибудь получше.

Veteran's Regalia (60)
+60 STR, +40 Ловкость\Разум, +45 брони, +30% восстановление маны, +900 бонус лечения
Must Have! Не столько из-за характеристик, сколько из-за бонуса к Фаланге.

Shield of Living Bone (85)
+50 Сила\Ловкость, +30 броня, 50% шанс уменьшить нанесенный физический урон на 1000.
Неплохие показатели для 85 уровня. Затем можно будет улучшить до Adamantium Tower.

Hera's Blessing (85)
+75 Разум, +500 бонус магии\лечения, аура восстановления 10 маны в секунду (героям-воинам дает 1 маны в секунду)
MUST HAVE! Без этого артефакта невозможно постоянное использование Фаланги. По ощущениям, Hera's восстанавливает
гораздо больше 10 маны в секунду, к тому же достаточно лишь держать его в рюкзаке для получения эффекта. Это главный
аргумент приобретения профессии GoldSmith - только они могут сделать этот артефакт.

Ring of the Frozen Citadel (105)
+25 все параметры, +30 здороья в секунду, +45% восстановление маны, +40 брони, +300 бонуса магии\лечения. Замедляет атакующих врагов.
Довольно полезная цацка - тут и восстановление здоровья и маны, и +броня, и +параметры. А заморозка врагов помогает в битвах с боссами (при использовании Charge)

Winged God's Blessed Boots (110)
+40 Сила\Ловкость, +100 скорости, 25% уклонения
Полезны не столько характеристиками, столько скоростью (прокачка идет быстрее), а 25% уклонения спасают от
большиства мобов.

Green DragonScale Ring Of Addiction (115)
+90 все параметры, +25% сопротивление магии
Лишние параметры никогда не помешают, а вот сопротивление магии для SW - вещь ненужная (работает всегда только один бонус - самый большой)

DeathChill GreatSword (125)
+50 Сила\Ловкость, +150 урона, 35% урона передается соседним врагам (бонусы +урон от предметов не учитываются)
Здорово помогает прокачке в Цитадели - один Charge, один бросок копья - и добиваем всех выживших парой ударов.

Ares Blade Of Command (125)
+90 урона, +30% скорости атаки, восстанавливает 35 жизни за удар, аура +15% урона
Если есть что-нибудь получше - можно хранить в рюкзаке для получения ауры.

Bright Silver Plates (135)
+90 Сила\Ловкость, +40 брони, +1200 здоровья, 30% сопротивления магии
Полезны за счет большого бонуса к параметрам на один слот. Сопротивление магии опят-таки нам не нужно. Лично я не использовал эту броню.

Adamantium Tower (160)
+50 Сила\Ловкость, +50 броня, 25% уклонение, 50% шанс уменьшить нанесенный физический урон на 5000.
Великолепная вещь для танка №1. Must Have!

Soul Blade (175)
Добавляет 3% от текущего здоровья при атаке.
У SW много здоровья - бонус будет большим. К тому же этот бонус не снижается броней (уменьшается только Divine типом)

Aphrodite's Favor (180)
+100 Силы. Если максимальное здоровье <25000, восстанавливает 1% макс здоровья в секунду; если 25000<максимальное здоровье<50000, восстанавливает 0,5% макс здоровья в секунду; если максимальное здоровье >50000, восстанавливает 0,25% макс здоровья в секунду,
Великолепная вещь для танка №2. К тому же необходима для сборки Immortal Armor of Hephaestus.

Shining Olympian Regalia (180)
+75 все параметры, +50 брони, +1500 здоровья,+50% восстановление маны, +1000 бонуса магии\лечения.
Хотя для получения регалии стоит попотеть, результат себя оправдывает: довольно большой бонус к параметрам и "мелкие" бонусы к броне и здоровью делают регалию Must Have!

Talisman of Serious Addiction (200)
+120 все параметры, 25% сопротивление магии
Куча параметров в одном инвентарном слоте - Must Have!

Plates of the Ancients (200)
+60 все параметры, +75 брони, восстанавливает 25 маны в секунду, +1000 бонуса магии\лечения. Реинкарнация (перезарядка 5 минут).
Великолепные бонусы (параметры, броня, восстановление маны, реинкарнация), а также возможность улучшения до Immortal Armor of Hephaestus

Immortal Armor of Hephaestus (200)
+100 все параметры. +250 брони, + 3000 бонуса магии\лечения. Восстанавливает 0.33% максимального здоровья в секунду, восстанавливает 65 маны в секунду. Реинкарнация (перезарядка 5 минут)
Венец любого SW. Must Have!


a.k.a. ReckLESSmaN


Сообщение отредактировал BlazingEdge - Воскресенье, 16.12.2007, 13:05
 
DeXMaNДата: Среда, 05.12.2007, 13:22 | Сообщение # 2
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
зачёт) надо будет мне тоже докачать своего св

I'm only noob ^^
 
Evil_IgorДата: Пятница, 07.12.2007, 21:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 297
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Есть пара вопросов.
1. А разве регенерация здоровья Valor'а не 130 хипов в сек ?
2. Как я понимаю ты держал Hera's Blessing в бэкпэке, тогда откуда у тебя большой реген? Насколько я знаю оно дает только тому, кто его носит, большой реген (где-то 85-100 маны в сек вместо 10), т.е. нося в светляке ты будешь получать только 10 маны в сек.
3. Дамаг от Soul Blade увеличили с 1.5% до 3% ???

Есть пара советов.
1. Напиши в конце плиз свой финал билд (статы и арты кратко).
2. Хотелось бы увидеть в конце каждого скилла твою оценку (насколько полезен данный скилл в игре в целом), причём можно было бы поставить даже две оценки - при игре (то бишь беготне) одному и при игре с другими игроками (т.е. в группе других героев).

А в целом отличный гайд! Так держать!
Пример того, как действительно стоит подходить к созданию гайдов!

 
BlazingEdgeДата: Суббота, 08.12.2007, 10:01 | Сообщение # 4
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответы:
1. Упс, ошибся чуток, и правда 130хп\сек tongue
2. Гера регенит много маны даже в бэкпэке, я помню я тестировал это приблизительно на сотом уровне - с герой и включенной фаланой мана все равно медленно прибывала, а без геры фаланга гарантированно жрала больше 10 маны в сек.
3. Да, в 1.32 Soul Blade наносит уже 3% дамага. С моим здоровьем это ~2283 за удар.


a.k.a. ReckLESSmaN


Сообщение отредактировал BlazingEdge - Воскресенье, 16.12.2007, 13:00
 
VedRusДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:27 | Сообщение # 5
Группа: Граждане
Сообщений: 136
Награды: 6
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
BlazingEdge, а не много ли разума, если у тебя брнь гефеста (65 манна/сек) и шайн оли рега (50% манна рег)
1+335 интелекта дадут примерно 5000 манны, а арты обеспечут необходимый манна реген для фаланги и диспатча

P.S. Хотелось бы увидеть стоимость и полный эффект скилов хотя бы на 8 уровне (а не только общее описание).
Или у спартан вориора кроме валора скилы не апгрейдятся?

P.P.S. и рарешите редактировать (1-й пост хотя бы), а то гайд поправить невозможно, даже если туда вкралась ошибка. НЕУДОБНО




Сообщение отредактировал VedRus - Воскресенье, 09.12.2007, 00:30
 
BlazingEdgeДата: Понедельник, 10.12.2007, 02:32 | Сообщение # 6
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх, не привык я к 200 уровню... все равно им уже не играю, наверное 200 инт и много tongue

~Offtopic: а вот про редактирование постов - это да, надо править. Такое впечатление, что после 3-5 дней их уже нельзя редактировать.


a.k.a. ReckLESSmaN


Сообщение отредактировал BlazingEdge - Понедельник, 10.12.2007, 02:33
 
GemДата: Четверг, 13.12.2007, 13:07 | Сообщение # 7





Профа, которая ему необходима- алхимия.
Пьем Draught of life(+225 аллстатс), пьем Healing spell power potion(+2000 к заклинаниям лечения)
получаем бонус к валору
3*225+ 2000=2675 хп регена в секунду.
Мое личное мнение - нет необходимости что-либо танковать в этой игре. На гипериона достаточно 3(!!!) героев, каждому по блунтинг стоуну, поты на аллстатс, фуллхп потс, реинкарнацию на всякий случай. и он никого не ударит,и будет убит.
На крайний случай Ares Bloodthirsty Spear - 25% евы, плюс адамант товер. непробиваемый танк. варить иммортал армор глупо.


Сообщение отредактировал Gem - Четверг, 13.12.2007, 13:08
 
Evil_IgorДата: Четверг, 13.12.2007, 22:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 297
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Ахахаха! Ну и насмешил...2675 регена..... biggrin

Чтоб ты знал нупка, хилинг бонус раскидывается на ВСЁ время действия валора!!! (т.е. на 120 сек)

Про иммортал армор "глупо" туда же фтопку. Сразу видно, что про спартана ничерта не знаешь.

 
BlazingEdgeДата: Пятница, 14.12.2007, 00:42 | Сообщение # 9
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
И, дабы довершить разгром Gem'a, скажу, что основная опасность Гипериона - триггерные спеллы, которые он кастует, даже будучи оглушенным, пьяным и беременным biggrin

a.k.a. ReckLESSmaN
 
GemДата: Пятница, 14.12.2007, 12:35 | Сообщение # 10





Оо. основная опасность? в фаланге 40% защиты от магии, да плюс врожденная у героя. да накласть ему на спеллы.
иммортал? НАФЕГА? вот объясните мне, тупому?
+100 все статы? олимпик регалия дает почти столько же, а если еще и талисман, то и того больше. А если еще и пот на 225 аллстатс, ваще нафиг не нужен.
250 брони? валор броню добавляет, это раз, во вторых увороты+ блок дают ГОРАЗДО больше виртуальных ХП, чем армор. Хотя соглашусь, что у спартана при фаланге свой уворот все же есть. в итоге имеем 25% блока с адаманта, и 35%(40%) уворота. да кто ваще по нему попадет?
реген 0.33 хп в секунду? смотрим на арес спиру. 0.33хп за удар. не буду приводить формулу, но спартан за 2 секунды наносит 5 ударов. реген в 2,5 раза больше
65 маны в секунду? ладно, для фаланги надо. но, олимпик регалия дает реген, плюс в виспе гера. вывод-бред
реинкарнация? да пле, алху этот пот сварить делов 5 секунд.
------------------------------------------------
насчет спеллхеалинг пота- сам не тестил, при мне спартан какойто 200 уровня про это разгонял. поверил на слово.. но сфинкса он почти 12 минут держал.
-----------------------------------------------------------------
в итоге финал билд под танка бы выглядел как
1.Адамант щит. ради полного блока
2.соул блейд(имхо без вопросов)
3.арес спира(хп реген)
4.олимпик регалия(для инты - манарегена)
5.регалия(40% уворота в фаланге)
6. свободный слот
а)ринг с циты - замедление скорости атаки противника на 25% - равносильно увеличению хп у вас на 25%
б)Хефастус вар акс - стун на 2,5 секунды... за это время отхиливаем 2% хп.. только за счет спиры
7. если хотите, вместо соул блейда можно поставить афродиту. только она кастрированная щас, мне совсем не нравиццо
---------------------------------------------------------------------
в виспе
1.арес сворд оф комманд
2.хера блессинг
3.шлем темной полуночи(не замерял, но кажется 30 дамаги идет триггером даже по дивайну, плюс слабенькое аое лечение)
----------------------------------------------------------------------
профа - алхимия.
пот реинкарнации, пот аллстатс, фулл хеалинги, аура лечения..


Сообщение отредактировал Gem - Пятница, 14.12.2007, 13:04
 
BlazingEdgeДата: Пятница, 14.12.2007, 14:24 | Сообщение # 11
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
УВОРОТЫ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ!!! Работает только наибольший. Сладываются только увороты и промахи (+специфические увороты из доты.) А мана нужна СВ, чтобы непрерывно делать Dispatch по готовности - урон, ненамного хуже, чем у ловкачей при гораздо большей живучести. +Иммортал дает +3000 спелл урон\лечение - это и +25 хп в секнду и валора, и +3000 урона от Dispatch'a.

А теперь вопрос дня: накуя на высоких уровнях 30 урона (даже чистых 30) в секунду (от Crown of Liquid Darkness)??? Ладон, Гидра и т.д. имеют более высокий реген, да и для того, чтобы собрать даже оли регу придется ее выкидывать из банка (чтоб места хватило), не говоря уж об оли релике.


a.k.a. ReckLESSmaN
 
GemДата: Пятница, 14.12.2007, 14:45 | Сообщение # 12





1.Я ЗНАЮ про увороты. потому и не пишу, что промазать по нему 25%+25% +40%. а всег-то 25%(блок)+40%(фаланга мисс)
2.если ты делаешь мэджик дамаггера, не лучше ли взять сеаринг флейм оф прометеус? тут и горение, и сплеш, и 35% спеллдамага, и 25% увеличение физ дамага..
а если ты делаешь танка, нафига тебе дамаг?
а если ты делаешь упор на силовой дамаг - соул блейд на 80к хп..
3.Ответ дня. на 200 лвл у тебя пустой банк(например смотри финал билд рейнджера) почему бы и нет? того же гипериона бить не одну минуту) лишних 3-4 к дамага не повредят..
 
BlazingEdgeДата: Пятница, 14.12.2007, 14:58 | Сообщение # 13
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фаланга и Ада. Щит оба дают Evasion.

Про Прометея: сплэш в 1.32 убрали, заменив багнутым (т.е. с 0% шансом) метеором, горение для 200ур оч. слабое. Чтобы получить бонус от +35% спелл дамага, больший, чем +3000 от Иммортала, мой инт должен быть около 1500.

И я делаю универсала (насколько это только возможно в ТБР). Все, кроме лечения, у моего СВ неплохо получается. Пусть не на 5, так на 4+


a.k.a. ReckLESSmaN
 
GemДата: Пятница, 14.12.2007, 17:13 | Сообщение # 14





Читай ВНИМАТЕЛЬНО
------------------
Adamantium Tower - 160
Increases your Strength and Agility by 50, armor by 50, and grants you a 25% chance to block physical attacks. Also gives you a 50% chance to block 5000 damage whenever you suffer a physical attack. With Adamantium Lance, Adamantium Helm: +50 armor, +100 attack damage.
------------------
Phalanx
It provides you a base dodge and base magic resistance of 35%, which is augmented by your Veteran Regalia to be 40%!!!
-------------------
как видишь, блок, и увороты. это разные вещи. они складываются.
-------------------
насчет универсала.

посмотри на мой билд. танкует он не намного хуже твоего,если даже не лучше. с этим ты согласишься.
у моего билда реген больше, уворот и блок такойже, есть шанс на стун/заморозку - виртуал хп больше твоего.
разница в защите, имхо, незначительна, поскольку на таких высоких уровнях брони дамаг дикриз уже особо не изменяется.
---------------------
по поводу дамаги.
соул блейд один и тот-же. но в моем билде ты получаешь больше хп(около 80к), след-но больше дамаги.
арес блейд дает тебе скролл зверя(хотя магазинный больше добавляет)
и последний слот, у тебя занятый бесполезным талисманом
1.если в нем будет ада ленс - ты получаешь криты. на 200 лвл-е довольно значительные. порядка 10к даже у твоего спартана, у моего-порядка 14к.
2.Если в нем будет бреастплейт оф стр - еще бонус к силе и броне - еще больше дамага от соул блейда.
3.битинг блейд оф стр - вспомним про ненужность армора - и добавим дамаги
4.Добавляем в него врайтблейд!! получаем криты, манареген, спеллдамаг...(кстате да, как-то я про него забыыл..)
---------------------
да, в 6 слот стоит поместить врайтблейд. тут и криты, и спеллдамаг, и манареген.

Добавлено (14.12.2007, 17:08)
---------------------------------------------
Подводя итог
билд Спартана - МАСТХЕВ
1.Олимпийская регалия
2.Арес спира
3.Врайтблейд
4.Регалия
ТАНК-Спартан
5.Адамантин щит
6.Кольцо цитадели/савадж вар акс оф гефастус
УНИВЕРСАЛ
5.Соул блейд
6.Савадж вар акс
---------------------------------

Добавлено (14.12.2007, 17:13)
---------------------------------------------
В банке/виспе должны лежать следующие ауры
1.арес блейд оф комманд
2.Гера
3.корона жидкой тьмы(в 1.32 уже 50 дамаги, плюс это агрит мобов-позволяет держать агро на себе)
------------------------------
профа-алхимия.
если что, можно сварить потион на 10 манарегена в секунду, на 225 аллстатс, на реинкарнацию, на ауру 2% хп хила, на спеллповер(к диспатчу 2к добавить-тоже немало), фулл хеалинг потионы и т.д.

Сообщение отредактировал Gem - Пятница, 14.12.2007, 17:00
 
BlazingEdgeДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:09 | Сообщение # 15
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про блок и увороты уяснил
~Отмазка: я не виноват, во всем виновата моя первая Open RPG - SOL's RPG, там был врожденный скилл Block, дававший Эвейжн

Ну дык все равно у меня Ада Щит присутствует в билде...

VedRus, я пробовал скидывать INT до 1: тогда при постоянном использовании Dispatch мана заканчивается минуты через 2 (при включенной Фаланге), хотя конечно урон от диспатча 9.5к в секунду (если активно 3 диспатча), а если INT побольше - то диспатч можно держать дольше.


a.k.a. ReckLESSmaN
 
BlazingEdgeДата: Суббота, 12.01.2008, 01:58 | Сообщение # 16
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда он потеряет свои суппорт-качества (процент фаланги будет ниже, да и интеллекта будет чуток поменьше; а если вовсе не использовать фалангу, то проще качать ТГ), и я не уверен, что урон будет выше (соул все-таки много урона даёт при полном здоровье - 2к за удар).

a.k.a. ReckLESSmaN
 
last[HOLY]manДата: Четверг, 13.11.2008, 14:18 | Сообщение # 17
Группа: Граждане
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вот неделю качаю св=) уже 135! *токо кс и темле остаются за бортом*
что то никто не написал следующее:
Throw Javelin работает след образом. наносится базовый урон. только через 1 сек весь наложенный str*2 и от спелл бонусов наносят урон. Вот только наложенный урон действует токо на тех кто, кто после этих 1 сек оказался на дистанции 300~. как то совсем плохой получается... или я что то не так делаю? happy


 
last[HOLY]manДата: Пятница, 14.11.2008, 07:12 | Сообщение # 18
Группа: Граждане
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
gege biggrin
имба пимба детектед
убил соло ладона вчера на 140 лвл имея следующие итемс на своем хосте

имел сверху +45 защиты от Valor и +200 силы от бутыля мега силы. В бак паке лежали Aphrodite's Blessed Orb (60), Hera's blessing (85) и Ares Blade Of Command (125). Использовал всего 1 "фулл хеал пот" а так же по кд использовал мана пот 3500 и хп поты 4500. я крут? tongue

Прикрепления: 1530987.jpg (36.3 Kb)




Сообщение отредактировал last[HOLY]man - Пятница, 14.11.2008, 07:17
 
BlazingEdgeДата: Пятница, 14.11.2008, 07:47 | Сообщение # 19
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты крут biggrin а от яблока какие бафы выпадали?

про Throw Javelin:
да, у него такой кривой АоЕ, ты все делаешь правильно ))


a.k.a. ReckLESSmaN
 
last[HOLY]manДата: Пятница, 14.11.2008, 15:41 | Сообщение # 20
Группа: Граждане
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (BlazingEdge)
ты крут biggrin а от яблока какие бафы выпадали?

яблокочки то нема happy банк полон и так 3 бак пак итема=) еще там бутс бон шайл и оли чистплате валяется=)

а по идее я бы и не положил яблоко при наличии слота ибо мне в бак паке надо 3 слота для мана хп потов и для рева tongue


 
BlazingEdgeДата: Пятница, 14.11.2008, 18:58 | Сообщение # 21
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
все... я уже отвык от тбр wacko перепутал йаблоко и афродит орб... надо бы 1.34 дождаться и еще чуток побегать

a.k.a. ReckLESSmaN
 
FireManДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:06 | Сообщение # 22
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят а професию какую лутше брать спартанцу??У меня вот вейпон но поменять не проблема
 
VedRusДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:11 | Сообщение # 23
Группа: Граждане
Сообщений: 136
Награды: 6
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
FireMan
Основные плюшки от профессий для спартана:

Голдсмит - кроме как сделать Hera's Blessing (85), Aphrodite's Favor (180) и East gem для DeathChill GreatSword (125), ничего особо полезного спартану не даёт. Dust-ы не особо нужны танку с фалангой.

Випонсмит - Блантинг стоун помогает при борьбе с боссами, но не критично для спартана. Отсальные соуны на атаку практически бесполезны, так как слабее диспатча в нексолько раз. Можно сделать такие замечательные арты как: Thunder Lance (85), Hephaestus' Thundering Axe (150), Soul Blade (175) и North gem для Adamantium Lance (140).

Арморсмит - Бонусы к броне приятны любому танку, особенно вначале, далее по игре не так важны. Делает отличные арты для силовиков/танков: Shield of Living Bone (85), Adamantium Tower (160) и South gem для Unyielding Breastplate of Str (115).

Алхимик - не делает артов, но зеля и свитки ускоряют и облегчают кач и убийство боссов. Зелья на силу(+85 - +200 силы на 10 миут), Свитки ускорения/рёва/телепорта, Зелья манны/жизни.


 
FireManДата: Среда, 03.12.2008, 19:43 | Сообщение # 24
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот качаю спартанца щас...Пока 45 лвл скажите плз для такого лвл какой набор шмоток лутше взять?
 
last[HOLY]manДата: Среда, 03.12.2008, 23:52 | Сообщение # 25
Группа: Граждане
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
спартан Regal Helm of Sparkling Crystal, Staff of Delphi, Robes of Delphi, Spartan Greatsword, Spartan Full Plate, Barbaric Helm - для 45 лвла идеал. но это не критично ибо на 50 и 55 лвл который за 1 игру прокачавается можна уже одеть вещи из цитадели и тд

 
Форум » The Black Road » TBR - Гайды » Spartan Warrior (THIS IS SPARTA!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Официальный сайт клана TBRR © 2024   Для просмотра сайта рекомендуется использовать Mozilla Firefox