Понедельник, 29.04.2024, 15:04


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Black Road » TBR - Гайды » Титаны (Адреса, пароли, явки...)
Титаны
BlazingEdgeДата: Вторник, 21.10.2008, 10:06 | Сообщение # 1
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всего для прохождения основного квеста ТБР необходимо убить 9 боссов (Титанов). Вот карта с их местонахождением:

1. Atlas

Способности: может швырять метеоры в любого героя, находящегося рядом с ним (даже в невидимых!). Если у него осталось мало здоровья - впадает в ярость (+скорость атаки).
Дроп: книга заклинаний для определенного класса (класс определяется случайным образом)

2. Thea

Способности: призывает треантов-миньонов. После сообщения "Thea quivers with rage" замирает на несколько секунд. Если во время этого времени кто-то атакует титана, то Thea применяет на атакующем заклинание Entangle.
Дроп: книга заклинаний для определенного класса (класс определяется случайным образом)

3. Themis

Способности: Охраняется двумя мощными стражами. Defender of Justice обладает заклинанием Rejuvenation (лечение), Bringer of Justice обладает заклинанием Roar (+урон). Сама Themis заклинаний не имеет.
Дроп: сетовый предмет (броня) для определенного класса (класс определяется случайным образом)

4. Cronus

Способности: Призывает армию скелетов (воинов и лучников), имеет 2 заклинания: Death Coil (мгновенный урон) и Cripple (дебафф на урон и скорость)
Дроп: сетовый предмет (оружие) для определенного класса (класс определяется случайным образом)

5. Uranus

Способности: Имеет шанс критический удар. После получения определенного количества урона взмывает в воздух, превращаясь в:

после этого его способны атаковать лишь герои дальнего боя. Также на поле боя с ним начинают бить молнии (предварительно они будут указываться завихрениями на земле). Если заманить самого Uranus'a в такое место, то он получит урон от молний. Когда у него останется мало здоровья, он спустится обратно на землю. Если у него осталось мало здоровья - впадает в ярость (+скорость атаки).

Дроп: одна или две книги заклинаний для определенного класса (класс определяется случайным образом), сетовый предмет (броня или оружие) для определенного класса (класс определяется случайным образом
Если убит в воздушной форме, дропа после себя не оставляет!

6. Rhea

Способности: при бое с ней из находящихся рядом хижин периодически будут выбегать фанатики. Они направляются для самопожертвования к алтарю на вершине холма. Если один такой фанатик добежит до вершины, Сила и Ловкость Rhe'и возрастут. У Rhe'и есть заклинание Bloodlust, которым она ускоряет фанатиков.
Дроп: сетовый предмет (броня) для определенного класса (класс определяется случайным образом), сетовый предмет (оружие) для определенного класса (класс определяется случайным образом), 2 тома +статов,

7. Oceanus

Способности: При бое с ним по полю битвы прокатываются мощные волны, при попадании под которые герои получают урон. Также Oceanus обладает способностью типа Immolation (пассивный урон всем врагам вокруг себя каждую секунду). После фразы "Oceanus begins to sink into depths" он погружается под воду, а вместо него появляются миньоны-элементали, обладающие заклинанием Inner Fire (баф на броню и урон). Двое из них обладают аурами брони и скорости атаки соответственно. Через некоторое время Oceanus опять выходит на поверхность.
Дроп: Гем для завершения классового сета (класс определяется случайным образом), 2 тома +статов.
Если убит в момент погружения под воду, дропа после себя не оставляет!

8. Gaea

Способности: При бое с ней из расположенных рядом хижин выбегают миньоны (треант обладают замедляющим заклинанием Slow). После фраз "Gaea begins to shift" Gaea меняет свой облик и способности.
Базовая форма: если вплотную к ней нет героев, то каждые несколько секунд призывает молнию на одного случайного героя (даже на невидимых!), в противном случае каждые несколько секунд применяет заклинание Thunder Clap (сплэш-урон всем врагам вокруг себя).

Огненная форма: обладает способностью Immolation большого радиуса. Также получает очень быструю скорость атаки и способность отражать полученный урон на атакующих.

Воздушная форма: Получает ускоренную регенерацию здоровья и способность уклоняться от атак. Урона не наносит.
Может служить целью направленных (для которых необходимо указать одну цель) заклинаний только в базовой форме!
Дроп: Гем для завершения классового сета (класс определяется случайным образом), 4 тома +статов, Summoning Stone.
Если убита в момент смены формы, дропа после себя не оставляет!

H. Hades

Способности: каждый раз, когда рядом с Аидом умирает кто-то из смертных (включая солдат и жителей Афин), Сила и Ловкость Аида значительно возрастают. Во время боя он призывает Кер (миньонов), а также применяет DoT-заклинание Blaze. После фразы "Hades calls flames to him" замирает на несколькко секунд. После этого выпускает волну огня в направлении своего взгляда. Если у него осталось мало здоровья - впадает в ярость (+скорость атаки).
Дроп: Гем для завершения классового сета (класс определяется случайным образом), Olympian Chestguard (Mighty, Shining или Sacred - определяется случайным образом), 5 томов +статов, Summoning Stone.

Прикрепления: 3984530.jpg (1.33 Mb)


a.k.a. ReckLESSmaN


Сообщение отредактировал BlazingEdge - Среда, 22.10.2008, 22:48
 
rAshiKДата: Вторник, 21.10.2008, 10:59 | Сообщение # 2
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классно Эдж.. newrus

-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..
 
XomaDjДата: Вторник, 21.10.2008, 15:15 | Сообщение # 3
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Респект)
 
BlazingEdgeДата: Среда, 22.10.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если заметили какие-либо неточности, недоработки, ошибки - сообщайте, будем править

a.k.a. ReckLESSmaN


Сообщение отредактировал BlazingEdge - Среда, 22.10.2008, 21:02
 
BA(ee)RMANДата: Среда, 22.10.2008, 22:09 | Сообщение # 5
Группа: Граждане
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну можно еще добавить про возможное отсутствие дропа у урануса если он мрет в воздухе и у океануса если он мрет "под водой"

Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже водки ?? 0_о
aka XaJI9Ba_RuLeZ
 
rAshiKДата: Четверг, 23.10.2008, 09:22 | Сообщение # 6
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
вроде Gaea наоборот если убита во время смены формы то оставляет двойной дроп (не считая классового гема и книг стата) wink

или там 50\50.. может выпасть двойной может ничего... хз воопщем)


-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..
 
SivardДата: Четверг, 23.10.2008, 09:37 | Сообщение # 7
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм, про потерю дропа с Океануса - не знал. У меня была несколько раз ситуация: титан подыхает, одновременно выбегают мобы, падает шмот, мобы тоже пропадают.
Мне с ним другой баг (мб не баг) ненравится. Волны доходят до двери и исчезают, поэтому можно за ними держать лоулевловых, чтоб не сдохли. Так вот если тащить Океана к ним, то он может пропасть (если пересечь определённую линию) и рефрешнутся... неприятно. А так это уже сколько раз делал (убивал не доводя до рефреша). Зачем рефрешей столь сделали? Тут он совсем лишний.


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving


Сообщение отредактировал Sivard - Четверг, 23.10.2008, 09:38
 
rAshiKДата: Пятница, 24.10.2008, 23:51 | Сообщение # 8
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
скажи спасибо что не рефрешат сфинкса и гидру)) ну хотя гидра то ещё терпимо.. а вот на сфинкса наверна пришлось бы собирать народ и делать "сфинран" biggrin

-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..


Сообщение отредактировал rAshiK - Пятница, 24.10.2008, 23:53
 
BlazingEdgeДата: Суббота, 25.10.2008, 11:17 | Сообщение # 9
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про баги есть отдельная тема. А примечания "дропа нет, если..." просто спасут меня от вопросов типа "Где карта, Билли?" "Где дроп???"

a.k.a. ReckLESSmaN
 
rAshiKДата: Суббота, 25.10.2008, 17:54 | Сообщение # 10
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (BlazingEdge)
Про баги есть отдельная тема

ну не мог же я Sivard'у ответить в другой теме.. как то нелогично было бы wink

а если по теме то гайд получился правильный и ничего не нада править имхо smile


-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..
 
SivardДата: Среда, 29.10.2008, 12:57 | Сообщение # 11
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не обязательно делать "Сфинран". Пару раз даже без вытаскивания за ворота мне удавалось его завалить 1на1. Просто возникал баг и скелеты не появлялись.

Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving
 
last[HOLY]manДата: Среда, 29.10.2008, 16:04 | Сообщение # 12
Группа: Граждане
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а что то особого.... скелеты у ворот не спаунятся а сфинкс не ресетиться....... тащи его туда и бей 1х1 скока влезет happy

 
rAshiKДата: Среда, 29.10.2008, 18:22 | Сообщение # 13
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sivard)
Пару раз даже без вытаскивания за ворота мне удавалось его завалить 1на1.

согласись что не все герои на это способны happy


-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..


Сообщение отредактировал rAshiK - Среда, 29.10.2008, 18:22
 
SivardДата: Среда, 29.10.2008, 20:19 | Сообщение # 14
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (rAshiK)
согласись что не все герои на это способны happy

Соглашусь что ни один из них его один на один (муахаха) не завалит, если будут пастись скелеты.

Quote (last|HOLY|man)
а что то особого.... скелеты у ворот не спаунятся а сфинкс не ресетиться....... тащи его туда и бей 1х1 скока влезет happy

И не совсем у ворот... а прямо по центру поля. Два-три раза удавалось такое. Правда один раз не вовремя пришедшая "помощь" включила триггер на скелетов по новой.
А так у ворот он уж очень не удобный, всё норовит респнутся. Лучше уж сразу за ворота.


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving


Сообщение отредактировал Sivard - Среда, 29.10.2008, 20:26
 
DreamДата: Четверг, 06.11.2008, 00:38 | Сообщение # 15
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большуший респект автору happy

А можно еще хотя бы кратко сделать что нить подобное на простых боссов(пароли явки smile ) просто я играю недавно оч затянуло но Dropped by....пусть будет Cerberus говорит только о том как его звать, а где искать как лучше бить и т.д. не понятно.

P.S. Заранее пасибо cool

 
XomaDjДата: Четверг, 22.01.2009, 16:47 | Сообщение # 16
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
кста GoN мб сможет даже со скелетамми))) сплэш дэмеж каждые 0.5-2 секунды глушит и сильно бьет окружающих))) а с предметами ваще ппц
 
ReckLESSmaNДата: Пятница, 23.01.2009, 22:16 | Сообщение # 17
Группа: Граждане
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (XomaDj)
сплэш дэмеж каждые 0.5-2 секунды глушит и сильно бьет окружающих)))

он не глушит, и это всем (ну как выяснилось, всем кроме тебя) известно;

да и "урон по площади" тут не поможет, потому что основная проблема: это leech сфинкса, усыпляющий героя (тут поможет только спелл иммунитет, котроый у ГоНа есть только в 1.3, но ГоН в 1.3 сам leech'ит у остальных героев [для тех, кто не знает английского - сосет], т.к. баженный), а также скелеты с вардами и мана-бёрном. Видимо тебе стоит побольше поиграть в ТБР твоей любимой кунг-фу пандой (да и вообще, хоть раз посмотреть на сфинкса в бою не под фонтаном), прежде чем делать такие заявления.


a.k.a. BlazingEdge

Сообщение отредактировал ReckLESSmaN - Пятница, 23.01.2009, 22:16
 
XomaDjДата: Вторник, 27.01.2009, 18:40 | Сообщение # 18
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ReckLESSmaN,
Quote (ReckLESSmaN)
тебе стоит побольше поиграть в ТБР твоей любимой кунг-фу пандой
согласен))) я стал че-то редко играть в ТБР) moil я в одиночку его не пробовал мочить (да и не рискую пока что) просто сделал предположение biggrin
 
kebalДата: Вторник, 23.02.2010, 21:19 | Сообщение # 19
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот вы тут говорите сфинкс и гидра.отдельно вы упоминаете океануса как я понял океанус это не гидра тогда кто???можете привести англ название сфинкса и гидры.как я понял сфинкс это баба которая в доте линой является плз напишите. и ещё вопрос когда уранус становится летающим как его завалить если у меня ближний бой а там написано что мочить его может только дальний???плз ток не нада советов типа найди друга с дальним боем. это, итак всем понятно.а есть другой выход??

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 23.02.2010, 21:22
 
DragonlingДата: Среда, 03.03.2010, 13:53 | Сообщение # 20
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
уважаемый kebal Океанус - 7. Oceanus (это хрень такая плавающая, в разве её вызывает маг хуманов). Гидра - Hydra, призывается только после выпадения спец вопросика (падает рандом с мобов по всей мапе) и прохождения 2х квестов. А баба которая зовётся лина - посмари на рожу 8. Gaea в обычной форме, мб что-то напомнит... Сфинкс же появляется только после убийства Геи по дороге к Кронусу. Про урануса цитирую с первого поста: "Также на поле боя с ним начинают бить молнии (предварительно они будут указываться завихрениями на земле). Если заманить самого Uranus'a в такое место, то он получит урон от молний." Если не понятно объясняю: замани его в завихрение и жди пока долбанёт молния, так надо 2-3 раза сделать и он снова упадёт.
 
kebalДата: Суббота, 06.03.2010, 04:05 | Сообщение # 21
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а где мне найти Ladonа????
 
DragonlingДата: Суббота, 06.03.2010, 09:18 | Сообщение # 22
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по твоим знаниям у тебя лвл настолько маленький, что тебе надо бояться Ладона как СПИДа))) Он там же где кентавры, около места куда портает 3ая кнопка у портера в Афинах
 
kebalДата: Суббота, 06.03.2010, 20:25 | Сообщение # 23
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну я понял кто это такой дракончик.да лвл у меня и правда маленький ведь играю я совсем один сейчас он 73. Играю за Темпл Гардин.Кронуса сношу свободно. Драгонлинг спс большое за ответы как я вижу ты тут единственный активный участник.У меня ещё вопрос.Есть тут такой Cyclops, в доте он является гондором.На карте его нет.Как я понял его нужно призвать как-то. Ты что нить знаеш про него?

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 06.03.2010, 20:26
 
DragonlingДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:27 | Сообщение # 24
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я знаю что нибудь про всех боссов мапы, циклоп появляется после выполнения цепочки квестов в лагере чуть ниже геи, в доте он помоему не гондон, хотя не уверен
 
kebalДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:10 | Сообщение # 25
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спс я его нашел))три раза его убивал и этот плохой человек все время кидал итемы на мага,мне не нужные((
в доту я играл года 3. я уверен что это гондон))
и ещё вопрос не в тему. как мне собрать свою классовую регалию.там ведь нужны какие-то камни??как я понял эти камни падают с самых мощных босов.и поидее мне самому её не собрать...
мм и насколько сильна гидра??какой лвл мне нужно чтобы убить её соло?


Сообщение отредактировал kebal - Понедельник, 08.03.2010, 00:46
 
Форум » The Black Road » TBR - Гайды » Титаны (Адреса, пароли, явки...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Официальный сайт клана TBRR © 2024   Для просмотра сайта рекомендуется использовать Mozilla Firefox