Четверг, 25.04.2024, 04:20


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Imbarathrum  
Форум » Diablo II: Lord of Destruction » Diablo II - Гайды » Что надо знать новичку и без чего нельзя выжить в интернете (Написано для хардкора (PlayGround) - у вас всего 1 жизнь)
Что надо знать новичку и без чего нельзя выжить в интернете
LoiddДата: Пятница, 14.08.2009, 04:30 | Сообщение # 1
Группа: Граждане
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, вы начали на хардкоре в интернете
a)жизнь одна, вокруг пкшники которые охотятся за вашими ушами для коллекции
до 9 лвла вам эта опасность не грозит
в принципе до 30~уровня вы никому не нужны
Пара советов -не всегда выгодно верить тем кто с радостью дает вайпоинт а у него никнайм в стиле vasia-pk
Пк вам могут объявить только когда враг в городе, а у вас на экране появляется черепок. Лучше свалить в город и ждать пока пк не исчезнет или выйти из игры.
не верьте людям которые говорят что дадут вам кучу предметов но не в городе а около вп,они спокойно выкинут вещи больше чем ваш инвентарь и пока будете смотреть потеряете перса
99.99% люди пк если их персонаж боун некр или паладин с фистой.Если боун некромант сразу палится- у суммонера толпа бегает
а этот одинешенька (ну максимум големчик) то это боун (веномастер). То паладины палятся аурами тк пк бегают с конвой(понижение резов)хотя хоткеи никто не отменял
Очень важно заметить что если вы вздумали пкшить или вам обьявили пк а враг скажем 50 когда вы 80 то лучше подумайте прежде чем бить (например, мой знакомый фури-волк 52.однако он с2-3 ударов сносит 80тников
B)если вы играете с друзьями то меню пати(p)можно щелкнуть на замок и в случае вашей смерти они могут вас облутать.Если повезет еще и вернут)
С) на пг на хардкоре есть такой перонаж OTKORMKA 75 уровень Сорка. Это официальный чант пг сервера.чант это сорка прокаченная в упор на зачарование оружия огнем.(у откормки 4000-5000 дамага) достаточно подойти к ней в городе и прописать команду chant или chantall если у вас мерк/суммоны.лучше взять лук.стоит заметить что этот эффект работает на взрывных стрелах амазонки(или пасивных стрел с лука) те моно иметь дробовик с 4-5к урона когда на нормале у врагов по 100-200.Это не чит потому что доступно только на нормале.обще принято что игра и веселье на серве начинается на нм
Откормка сидит часто в играх new new1 и тд хоят смотрите наиболее заполненные она обычно там.
Стоить запомнить что откормка это не бот игрока а бот АДМИНА с ней шутки плохи. если объявить ей войну (в шутку или нет) то 2 пути развития событий-вас забанят на серве.вас она добавит в Shit-list(вас не будут зачаровывать)поначалу конечно вас добавят в гавно-список.дальше не советую))
ну и соответственно если у моба фаер резист то чант не пашет)
D)ЛАги
пг это интернет сервер а значит лагануть может.причем так что вы стоите 1 с фулл хп тут ХУЯК В ТОЛПЕ ЧЕМПИОНОВ С 18 хп. А ТУТ ЕЩЕ ХРЕНАК УБЕР ДИАБЛО!!!))))
лаги заметны, когда вы убираетесь в черную материю. Когда лагает вы можете ходить, но вы не можете кастовать а все другие будто стоят
как и мобы,которых вы бьете а им не наносится дамаг.на самом деле вас бьют все бегают и матерят админов.как такое случается пьем кучу бутылок и кастуем все скилы подряд(ибо не всегда выходит из игры)
E)наемник. наемник наш живой щит который не жрет експу(ДАДАДА) брать обязательно из 2 акта-идеальный танк
желательно с хелла дефиансово,или холифризника с нм(тут под чара)не раз помрет пока мы открываем портал
F)то без чего не проживешь
dr-damage reduce понижаем любой дамаг по вам в процентах в идеале ето штормшиелд-суперский щит который имеет 35% dr
щит.просто щит.модно достичь блока 75% а ето дофига.поетому 2ручники осут на хс.
для воинов ll ml-life leech and mana leech воровство того и того в процентах.не действует на магию
рандумные числа 15 жизней после убийства 15 маны после убийства- думаю все понятно. пашет с магией
резисты очнеь важно набрать на своем уровне хотябы 50 резистов
абзорбы-например 15% колд абзорба значит что ледяной спел будет лечить вас на 15% от дамага а сами эти 15% вам не не нанесутся
правда круто?
для амазонок нада качать увороты хотя бы по 2ечке в каждый
у дриуда циклон армор и духа хп
у некроса броню костей
у Сорки колд армор
у барба (за что его ценят) крики защиты и БО (процентное увеличение Мп и хп)
F)торговля (все кроме торчей анихов и фортуны) осуществлять через окно торговли никак иначе
никогда не решайтесь на необдуманные цены. Лохотронщиков полно, спросите лучше в глав чате
там не врут. Например, если спросить какова цена на допустим ШАКО, то ответят верно, потому что непонятно покупаете или продаете
значит это может стать невыгодно для их самих.
ПОЖАЛУЙ, ЕТО ВСЕ)))
удачи вам всем
псы это все писал я)


дотер,играющий в тбр.и ваще ноулайфер,который ходит гулять

Сообщение отредактировал Loidd - Вторник, 18.08.2009, 16:46
 
ImbarathrumДата: Пятница, 14.08.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Граждане
80 лвл
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Loidd)
с хелла дефиансово

С нормала лучше.


Warcraft 3: TFT= Wacraft 3: Trolling FatherTime ©
 
Evil_IgorДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 297
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Молодец! Отличный гайд!
Но грамотность оставляет желать лучшего... wink

Еще неплохо было бы его отредактировать, украсить (смотри наши гайды по TBR)

У меня остался только один вопрос: Для чего нужны уши??? happy

P.S. Кстати, да, всех мерков лучше нанимать с нормала (ну кроме уникальных аурников с найтмэра), т.к. на высших сложностях статы у них режутся!!!

 
ImbarathrumДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: Граждане
80 лвл
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Evil_Igor)
У меня остался только один вопрос: Для чего нужны уши???

Твои уши нужны для того, чтобы их срезать.
Чужие уши нужны для повышения самооценки.


Warcraft 3: TFT= Wacraft 3: Trolling FatherTime ©
 
LoiddДата: Вторник, 18.08.2009, 16:30 | Сообщение # 5
Группа: Граждане
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот орфография мне самому не нравится)
нада чтото делать)
кинуть в редактор какойнить чтлоли)


дотер,играющий в тбр.и ваще ноулайфер,который ходит гулять
 
ImbarathrumДата: Вторник, 18.08.2009, 16:43 | Сообщение # 6
Группа: Граждане
80 лвл
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно мне выдать модерку, я поправлю.

Warcraft 3: TFT= Wacraft 3: Trolling FatherTime ©
 
LoiddДата: Вторник, 18.08.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Группа: Граждане
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
подредактиЛ)

дотер,играющий в тбр.и ваще ноулайфер,который ходит гулять
 
Evil_IgorДата: Вторник, 18.08.2009, 18:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 297
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Imbarathrum, лови! wink Теперь за тобой весь раздел по Диабло 2! happy

Огого, я и правда модер biggrin

Сообщение отредактировал Imbarathrum - Вторник, 18.08.2009, 19:34
 
Evil_IgorДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 297
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Imbarathrum)
Можно мне выдать модерку, я поправлю.

И где!? angry

Чтоб быстро все гайды Loidd'а отредактировал! А то разжалую в прокаженного! happy

 
Форум » Diablo II: Lord of Destruction » Diablo II - Гайды » Что надо знать новичку и без чего нельзя выжить в интернете (Написано для хардкора (PlayGround) - у вас всего 1 жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный сайт клана TBRR © 2024   Для просмотра сайта рекомендуется использовать Mozilla Firefox