Суббота, 27.04.2024, 00:27


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The Black Road » TBR 2.0 - Основной раздел » The Black Road 2.0 v2.0.0 (2.0 ВЫШЛА!!!!)
The Black Road 2.0 v2.0.0
4BruteДата: Вторник, 19.05.2009, 22:40 | Сообщение # 26
Группа: Граждане
Я не люблю ТБР!
Сообщений: 129
Награды: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
дождись пока в начале игры чорный экран погаснет

The Kingdom of Kaliron - подробнее
 
BA(ee)RMANДата: Вторник, 19.05.2009, 23:23 | Сообщение # 27
Группа: Граждане
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
А в игре по-моему вылетает после минотавра или кого-то типа него (не помню читал на офиц. форуме едж должен знать)

Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже водки ?? 0_о
aka XaJI9Ba_RuLeZ
 
rAshiKДата: Среда, 20.05.2009, 01:16 | Сообщение # 28
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (BA(ee)RMAN)
А в игре по-моему вылетает после минотавра или кого-то типа него (не помню читал на офиц. форуме едж должен знать)

Не после вождя минотавров, а после долбежки таун холла за ним, и то раз на раз не приходиться.. А так карта заполнена до краев багами.. Писать тут время терять, все и так их видят уже.. Ждем обновления (надеюсь чары сохранят happy .. )


-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..


Сообщение отредактировал rAshiK - Среда, 20.05.2009, 01:29
 
Shady_dadyДата: Среда, 20.05.2009, 03:41 | Сообщение # 29
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пиромансер, 139й, собрал львиную шмотку, и еще пару норм шмоток, щас норм розношу.
Опишу пару "приятных моментов"
1) лоад, пока не начал юзать суперсейв, лоадил так, если хоть раз ошибся, облом, курочкой бегай (мдааа)
2) хак мапы, карта только вышла, а её уже хакнули, и это после того как на оф. сайте писали что задержка из-за защиты? о_0
3) по 6 шмотов одих и тех же, друг зашел в хак версу, и щас бегает с 6ю оли. регалиями (мдец)
4) Скилы геров, это вообще полный мдец (не учитывая того что норм танк может получится только если у него никакой вообще атаки норм не будет, имею ввиду без дд шмота, другими словами: облом в соло каче) у а. ренджера 2й скил: зависит от спел дмг, вот нахрена лучнице спел дмг? что б просто для прикола слот заполнить ненужной херней? (Далее продолжать безполезно о скилах) Или например Bokor (раста) там вообще баг со скилом, толком не коцает...
5) Фатал ерор, а вот это самая любимая тема, убили почти всех титанов, выбили шкуру льва, убили медузу, почти прибили ЛАДОНА! БАХ! Ерор, висите хлопцы, айл нот би бэк...

P.S. Я если чесно лучшего ожидал, в общем понравилась, но, буду ждать (и надеятся) что выйдут 'патчи' Гг.. А то с такими недочетами играть вообще анриал, особенно мну прет баг с хонором, загрузил перса, а у него 5000 хонора в кармане, при этом в прошлой игре было всего 40-50... Мдамс, весело живем ничего не скажеш, в общем, такого вот, мое личное мнение о карте, в надежде на новые версии Shady_dady

Добавлено (20.05.2009, 03:41)
---------------------------------------------
О, еще 1 весёлый бага:
1. скил пиромансера: Firebomb. Пошли мы толпой на акашу(Rhea) ну я начал танковать (из-за отсутствия танка, пришлось мне стать таковым ^^) кидаю скилы, акашу подогнали под алтарь, и закрыли там, мною Гг , кидаю я бомбу, бамц, алтарь снесло куда то в сторону выхода вместе с акашей, я со стула грохнулся когда увидил.


Не убегай от Гипериона, умреш уставшим..
 
temik13Дата: Среда, 20.05.2009, 10:24 | Сообщение # 30
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
BA(ee)RMAN, нет. но я еще со времен первой тбр научился искать ошибки W=VV S=$ 1=l l=I и т.д ну тоесть вот передомной скрин, и вот передомной второй скрин потверждающий что загружается курица а не чар)


в верху карты, там где минотавры (есть вождь) если атаковать здание которое находится рядом с ним, вылетает критикал (проверено 4 раза) (ГАРЕНА)


177 GoN - tbr 1.33
31 Rogue - TKoK 2.10.6

US East - temik13
Garena - temik13

Сообщение отредактировал temik13 - Среда, 20.05.2009, 15:53
 
4BruteДата: Среда, 20.05.2009, 12:36 | Сообщение # 31
Группа: Граждане
Я не люблю ТБР!
Сообщений: 129
Награды: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сколько не били ниразу небыло крита, может зависит от того взял ты квест или нет

The Kingdom of Kaliron - подробнее
 
ImbarathrumДата: Среда, 20.05.2009, 13:51 | Сообщение # 32
Группа: Граждане
80 лвл
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Shady_dady)
О, еще 1 весёлый бага:
1. скил пиромансера: Firebomb. Пошли мы толпой на акашу(Rhea) ну я начал танковать (из-за отсутствия танка, пришлось мне стать таковым ^^) кидаю скилы, акашу подогнали под алтарь, и закрыли там, мною Гг , кидаю я бомбу, бамц, алтарь снесло куда то в сторону выхода вместе с акашей, я со стула грохнулся когда увидил.

Титанов не кидает бомбой 0_о


Warcraft 3: TFT= Wacraft 3: Trolling FatherTime ©
 
FRROLДата: Среда, 20.05.2009, 14:41 | Сообщение # 33
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Убил вождя! одел шмотку с него выпавшую....и все Фатал Ерор
 
4BruteДата: Среда, 20.05.2009, 22:32 | Сообщение # 34
Группа: Граждане
Я не люблю ТБР!
Сообщений: 129
Награды: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше высказывайте свои мнения по поводу карты, а то мне интересно считает ли еще кто нибудь карту фекальной (специально мягко приукрасил). Или же карта действительно - чудо?

The Kingdom of Kaliron - подробнее
 
rAshiKДата: Четверг, 21.05.2009, 03:21 | Сообщение # 35
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shady_dady, Какой состав был на ладоне? Лвлы и классы если помнишь.

-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..
 
Shady_dadyДата: Четверг, 21.05.2009, 05:25 | Сообщение # 36
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну с левлами все и так понятно)) 130 и не ниже. Фул тима была. Классы, 2 приста (130+ и 150) 2 танка спартан, и тг (хоть спартан и лучше танк, то тг тоже держит) лучница 140+ ну я собсно) остальных не помню даже, мы просто зашли фул составом, взяли своих найлучших, и повалили сразу на ладона, прибли (собсно не с 1го захода biggrin ) и поуходили, точнее я ушел smile
Ладон не такая уж и сволоч, персефона и аид посложнее будут, хотя у ладона дмг шо ппц... Но если выбить реликт из квеста (сириус харт блейд) точно не помню как называется реликт, типо шилд асены или хз (короче в 1.х части тоже присутствует) у него 35% шанс сожрать 90к урона + юзается, пожирает 10к урона от магии, с таким реликтом, и еще забитым инвентарем хилок и норм шмота по левлу, снести его можно smile


Не убегай от Гипериона, умреш уставшим..
 
rAshiKДата: Четверг, 21.05.2009, 10:37 | Сообщение # 37
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shady_dady, Угу, про релики знаю.. Спасибо будем прист искать хай лвл.. Sanctuary imba!!

-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..
 
Shady_dadyДата: Четверг, 21.05.2009, 11:31 | Сообщение # 38
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
незачто) кстати, где играете? мб подгоню вам приста, ну или сам себя на крайняг biggrin

Не убегай от Гипериона, умреш уставшим..
 
88MoX88Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:12 | Сообщение # 39
Группа: Граждане
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
картра крайне бажная и до чуда ей как до луны.помимо всего перечисленого из багав сталкивался ещё с 3:у ассассина после первых 5~10 минут прекращал работать stalk он ману тратит в инвиз не выходит а в статах мигает на секунду типо +к скорости,на волне после убийства самого толстого не знаю как называется можно либо потерять все деньги либо наоборот получить 100К голды,про вылеты вабще бесит у минотавра вылетает как повезет по крайней мере из-за взял не взял не наблюдал зависимости,и больше всего бесит когда сразу как только можно грузят пароль таже крит ошибка.
по поводу того что можно много одинакого шмота и ты типа сразу мега крутой ну усли хотите сложностей ну не берите одинаковый ни кто ж не заставляет,хотя на мой взгляд это только лвл до 80~100 где-то круто.ибо потом есть шмот сложнее одинаковый брать

по героям кстати тоже очень странно допустим прист это просто нечто,да круто она может воскрешать,у неё мега супер пупер сактуаре или типо того,под ним любой становиться мега танком, но зато хиляет она раз в 6 слабее чем лучница((
то что силовиков опустили на мой взгляд нормально ибо раньше они были мега круты,а теперь это именно танки с милой кричалокой на гер хп,и аурой на армор.
вот агильщиков мне жалко у них отобрали бонус на армор.и лучницу почти в интоловиков перевели.так что тут на мой взгляд только ассассин и копьеметатель тк амазонка нечто среднее между силовиком и агилкой из-за её скила на рефлекс.
интоловики вроде нормальные все ,даже бакор но ему надо очень очень много спел дамаги а то его скила на массовость почти на заметно но если много спел дмг то он очень круто помогает.

на мой взгляд карта интересная но багов и недочетов в ней очень много,а вот когда он её пропатчит все будет кул.
вот вроде все что думаю о карте сказал

 
synthezДата: Четверг, 21.05.2009, 12:46 | Сообщение # 40
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У приста баг: имхо когда на самого себя санктуари кладёшь, хил становится слабым-слабым. Если на другого-всё нормально хилится.

У гидромансера 4 спелл(на хоткее R) не всегда бьёт взрывом в аое. Только если цель стоит на месте всё время действия спелла. Очень тупо)

 
Shady_dadyДата: Четверг, 21.05.2009, 16:05 | Сообщение # 41
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
оО я в шоке, я б вам розказал пару весёлых багов, но вы сразу побежите юзать, и у вас через 1-2 дня интерес пропадет (если он еще не пропал)
Такс, а терь к главному.

88MoX88

Согласен, хоть и не во всем, но согласен, например лучница, она мну и так прет, она вообще ИМБАцил ходячий.
Силовики, вот по этому поводу я не согласен, ибо воистину, я качал танка, в конечном итоге я понял, ибо воистину, это пустая трата времени, ибо опять таки воистину, если та же лучница стоит себе спокойно на трентах на 100+ лвл то поставь туда спартана, он помрет там за 10 минут нафик.
Едим далее, насчет пропатчил эт да, будет все кул, но, я смотрел на оф сайте (кстати кто не вкурсе еще theblackroad.net/forums - пахают) там они нашли баги, но не нашли баги которые вытекают из главных багов и т.д. другими словами: исправим мы вам то, но другое не исправим. (Надеюсь все таки найдут)
Хочу отметить 1 весёлый баг, когда, у героя на 150 левле макс статы 90% что выдаст вам фатал ерор по полной программе, и будет каждый раз выдавать. (По секрету всему свету: Чтобы не качать снова 3 левла своему пиросу, пришлось юзнуть хак версу, и скинуть статы на 10 поинтов)

Насчет разнообразия:
1. Цитадель - Подьем в цитадель, вот вам и все разнообразие циты хД
2. Загадка ридлмастера, вот это, вещь! Ибо воистину, можно головы поломать хоть маленько. (Кстати, кто не знает, берется квест на загадку у медузы, там сатир стоит, затем валите в 4й город, по пути в пещеру к мертвякам 115+ есть сворот направо, там палатка, и сатир, ридл мастер, за его квест, оч хорошый босс, какой, сами узнаете ^^ )

P.S. Это дополнение ко всем моим мнениям о 2.0 уже после того как прошел, (Ибо воистину задолбался) все высказал. Вот и сказочке конец а кто слушал тот еще похуже мну геймер biggrin

Добавлено (21.05.2009, 16:05)
---------------------------------------------
И еще 1))
По поводу пиро/гидро-мансеров, я вначале думал что им нуно сила и инта, причем не так уж много инты, ошибался, сейчас у мну реген мп 100+ в секу, 15% востановление при касте скила + при атаке, и при всем при этом, мои скилы столько мп жрут, что не успевает на боссах норм востанавливатся.
Итог: Качайте больше интелекта cool


Не убегай от Гипериона, умреш уставшим..
 
ImbarathrumДата: Четверг, 21.05.2009, 16:30 | Сообщение # 42
Группа: Граждане
80 лвл
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Shady_dady)
незачто) кстати, где играете? мб подгоню вам приста, ну или сам себя на крайняг biggrin

Northrend @Battle.net
Канал clan tbrr


Warcraft 3: TFT= Wacraft 3: Trolling FatherTime ©

Сообщение отредактировал Imbarathrum - Четверг, 21.05.2009, 16:31
 
4BruteДата: Четверг, 21.05.2009, 16:48 | Сообщение # 43
Группа: Граждане
Я не люблю ТБР!
Сообщений: 129
Награды: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Shady_dady)
за его квест, оч хорошый босс, какой, сами узнаете ^^ )

Небось кролик?


The Kingdom of Kaliron - подробнее
 
rAshiKДата: Четверг, 21.05.2009, 17:45 | Сообщение # 44
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (4Brute)
Quote (Shady_dady)
за его квест, оч хорошый босс, какой, сами узнаете ^^ )

Небось кролик?


это Lion..


-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..
 
temik13Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:15 | Сообщение # 45
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (4Brute)
Лучше высказывайте свои мнения по поводу карты, а то мне интересно считает ли еще кто нибудь карту фекальной (специально мягко приукрасил). Или же карта действительно - чудо?

офк гавно нефикшенное. пиромансер с пятью хренями последователя которые дают по 400 спел дмг, и он соло качается в стопицот раз лучше чем моя амазонка неразу не потерпев что такое "потерять более 50% хп" что это за бред нафиг


177 GoN - tbr 1.33
31 Rogue - TKoK 2.10.6

US East - temik13
Garena - temik13

 
Shady_dadyДата: Пятница, 22.05.2009, 16:25 | Сообщение # 46
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
беда беда, начал играть сб (спел блейд) полнейшая беда, смысла в нем не вижу (ну только баг, или то не баг..) крч, от него толку почти никакого не берите, вот другое дело св (спартан варриор) уже вкачал его до 150го, качал на ггц, роллеры сволочи, почти все тырили Гг но в конце концов собрался, щас 13к хп, танкую что мама не горюй)

Кстати, не знаю как вас, а мну очень прет, особенно меня прет то, что олимпик регалии не собераются biggrin
Еще весёлая фича в том, что описание шмота одно, а делает совсем другое..
Ну и последняя фича, я на тбровских форумах потерялся, если кто знает скажите, когда выйдет, и планируется ли вообще, фикс херовых багов на 2.0? А то игра обламывается 'ну иво наф' как говорится cool


Не убегай от Гипериона, умреш уставшим..
 
FireManДата: Пятница, 22.05.2009, 18:15 | Сообщение # 47
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Система крафта просто пипец, из 20 ловкости, получаеца хп и деф, ну чо за лажа???
а написано что все ето делал Av3n, он что идиот!?
 
4BruteДата: Пятница, 22.05.2009, 18:23 | Сообщение # 48
Группа: Граждане
Я не люблю ТБР!
Сообщений: 129
Награды: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видимо они думали что это както круто смотреца будет. есть много моментов прикольного крафта например: где из копья - 105 дмг 75% атк спид - крафтица 75 дмг 25% атк спид 10% лайфстил зависящий от дмг (конечно это неплохо - но если он зависит токо от стандартного дмг то бредовый крафт получаеца)

The Kingdom of Kaliron - подробнее

Сообщение отредактировал 4Brute - Пятница, 22.05.2009, 18:24
 
synthezДата: Пятница, 22.05.2009, 19:34 | Сообщение # 49
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нереально канеш играть пока что. Насобирал твинку присту шмота на 65 лвл, бога выбрал,гидру убили, и...крит варика) Класс вообще.
 
rAshiKДата: Пятница, 22.05.2009, 23:02 | Сообщение # 50
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (4Brute)
(давно не играл вроде еще блуд руби)

Карта неделю как вышла)) Наверное Оооочень давно не играл))


-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..
 
Форум » The Black Road » TBR 2.0 - Основной раздел » The Black Road 2.0 v2.0.0 (2.0 ВЫШЛА!!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Официальный сайт клана TBRR © 2024   Для просмотра сайта рекомендуется использовать Mozilla Firefox