Пятница, 19.04.2024, 02:30


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина » Флудилка » Новый Год!
Новый Год!
Evil_IgorДата: Суббота, 29.12.2007, 23:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 297
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Совсем немного осталось до Нового Года.

Вот интересно узнать, кто, где и как собирается его справлять?

Лично я буду справлять его дома в кругу семьи, плюс еще одну семью пригласим. Всего будет 7 человек.
Большой стол, куча еды, вкусностей всяких... Там салаты: зимний (он же "Оливье по-русски" smile ), с кальмарами, с крабовыми палочками, еще какие-нибудь... Потом какая то рыба под шубой, холодец, бутерброды с икрой (лососевой), сыр, колбасы, ветчина, фрукты разные (виноград, бананы, груши, яблоки, мандарины, персики/нектарин, иногда ананас и др.), торт (обычно 1, иногда 2), что-нибудь горячее, что-нибудь консервированное (вот в этот раз ананас из банки, так что живого ананаса думаю не будет wink ), еще чего-нибудь...
Ну и напитки: соки/нектары, морсы, вина, мартини, водка, шампанское, лимонад.
Поедим, попьём, поболтаем, посмотрим какой-нибудь дряни по телевизору, мб даже что-нибудь хорошее покажут tongue , посмотрим 1-2 супермегаблокбастера по DVD (кстати, кто не в курсе, система 5:1, левая/правая колонки высотой больше метра, центральная и задняя поменьше, сабвуфер тоже нехилый кубик - на таком сидеть можно, телевизор - старый, э/л, Panasonic, лет 10 ему уже, но до сих пор радует глаз, экран 60см*45см, так что почти домашний кинотеатр), поиграем в компьютер с пацаном (сначала немного в современные игры, потом в простенькие shareware и, наконец, порубимся в дендивские (Dendy/NES) игры!!! cool ), может в картишки немного сыграем.
В общем всё как обычно. Каждый год так, но мне нравится! smile

Кстати, может какой опрос, связанный с Новым Годом, организовать?!? Есть предложения?

 
DeXMaNДата: Воскресенье, 30.12.2007, 03:06 | Сообщение # 2
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня всё проще)))
собираемся с друзьями, нас 6 человек сначало буит(+ еще 6 девушек к утру подойдут, т.е. всего 12)... большой стол: всякие салаты, хлеб, фрукты, сок, виски джек дэниелс(1л) бутылок 10, водки ящик(Флагман), еще бутылок 5 какого то виски... мартини 10 бутылок
Поедим, попьём) поспим) проснемся - выпьем, на улицу прогуляться) вернёмся, опять пить, опять спать и т.д.)))) вот так вот у нас всё проходит =)

Добавлено (30.12.2007, 03:06)
---------------------------------------------
причем мы это всё выпьем уже к вееру первого числа... и никому плохо не буит)))) над уметь пить)


I'm only noob ^^

Сообщение отредактировал DeXMaN - Воскресенье, 30.12.2007, 15:04
 
BA(ee)RMANДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:25 | Сообщение # 3
Группа: Граждане
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
нас 6 человек(+ еще 6 девушек к утру подойдут)

Долго ржал biggrin biggrin biggrin


Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже водки ?? 0_о
aka XaJI9Ba_RuLeZ
 
BlazingEdgeДата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:06 | Сообщение # 4
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Программа празднеств: стандартно-банальная (стол, телевизор, хумор, может (под утро) комп)
Про опрос: можно к 10му числу организовать шутоШный опрос: сколько денег вы выручили за сданную посуду biggrin
DeXMaN, а внатуре, где ваше снегурочки до утра будут-то? А то только какие-то пошлые и обидные варианты в голову лезут tongue


a.k.a. ReckLESSmaN
 
DeXMaNДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:00 | Сообщение # 5
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
наши снегурки сначала отмечают НГ дома, с родаками... а с утреца, часов в 5-6 к нам завалятся))) мы как раз к тому времени уже хорошенькие буим biggrin

I'm only noob ^^
 
FlexisДата: Четверг, 03.01.2008, 22:56 | Сообщение # 6
Группа: Граждане
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот как я справил... Мы с друзьями сняли 2-х комнатную квартиру ну вообще купили поесть там выпить 2 ящика один с водкой другой с шампанским пока тащили от супермаркета до квартиры половину выпили, съели всё что осталось, принесли на квартиру там на стол накрыли, выпили, пару тостов сказали ну кароч нажрались дальше помню уже утро просыпаюсь с девушкой в соседней комнате surprised что было, не помню.... ну вот такая у меня выдалась новогодняя ночка утром разбудил девушку, и мы уехали ко мне smile
 
u2dДата: Четверг, 20.11.2008, 09:38 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
осталось 39 дней, пользуясь случаем хочу передать привет своей бабушке
 
rAshiKДата: Четверг, 20.11.2008, 09:49 | Сообщение # 8
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вообще боюсь куда либо выезжать.. на мне проклятье потому что либо я а) Посею технику.. ну там мобилы плееры фотики б) Испорчу вещи.. особенно прожигание сигаретой.. ухх как я это люблю.. все шмотки в заплатках с тедди бирами.. в) самое ужасное.. ломаю себе нос.. и всегда зимой в праздники.. Даже если вспомнить что в прошлый НГ (2008) были в сауне и я забыв одеть спец тапочки не вписался в поворот и подскользнувшись на полу въехал носом в кафельную плитку... было смешно сем кроме меня.. ах да и фотик у мну кто то звезданул ещё... dry

-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..
 
u2dДата: Четверг, 20.11.2008, 10:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
везун нескучно, а я тупо ласт 12 лет пью с виртуальными друзьями в мадах и прочих мрпг angry
 
Форум » Корзина » Флудилка » Новый Год!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный сайт клана TBRR © 2024   Для просмотра сайта рекомендуется использовать Mozilla Firefox