Вторник, 23.04.2024, 10:18


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Black Road » TBR - Гайды » Khaos Champion (№1)
Khaos Champion (№1)
BlazingEdgeДата: Суббота, 08.03.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Khaos Champion (KC) - самый прямолинейный танк в TBR. Он приспособлен к поглощению физического урона в больших количествах, а также может восстанавливать свое здоровье с колоссальной скоростью. Но, за хорошую защиту приходится платить слабым уроном. Итак, познакомимся с нашим центральным защитником.

Навыки:

Все значения приведены для 7го уровня навыков.

Grave Bind
Наносит выбранной цели 4875 урона и оглушает ее на 3 секунды. 43 маны.
Заклинание наносит слабый урон за довольно большую цену. Также довольно долго перезаряжается. Но в битвах с боссами сойдет любой аргумент, даже такой.

Shadow Scythe
Наносит находящимся рядом противникам по 7200 урона. Количество целей ограничено (не более 15). 55 маны.
Довольно неплохое заклинание, т.к. наносит довольно ощутимый урон, сравнимый с заклинаниями магов.

Shroud
Увеличивает броню KC на 35 единиц. Дополнительно снижает получаемый физический урон на 20%, а также отражает небольшую часть (точное значение неизвестно) полученного физического урона обратно на близлежащих врагов.
Вот то, что делает KC танком танков. Единственный недостаток - подчеркнутое слово.

Terrorize
Аура, уменьшающая скорость перемещения и атаки противников на 25%.
Как это ни парадоксально, но прокачке эта аура скорее помешает. А вот в бою с боссами - самое то.

Requiem
Любой, кто атакует KC, получает 1850 урона магией. Действует 60 секунд. 72 маны.
Вот основная ударная сила KC, а также основной метод заработка. Даже делать ничего не надо: включил Реквием, нажал H и стой, облучайся. biggrin

Артефакты:

KC считается Warrior-классом, а потому не может использовать многие артефакты. Это скорее плюс, чем минус - меньше головной боли с выбором артефактов.

Sword of Command (40)
+40 урона, +10 Сила\Ловкость, аура +15% урона
Смотреть только на подчеркнутую часть. Хотя номинально бонус составляет 10% (а не 15), на 85-125 уровнях это может пригодиться. Потом улучшить до Ares Blade Of Command

Savage Helm (50)
+40 Сила\Ловкость, +35 брони, наносит 125 урона атаковавшим вас в ближнем бою врагам.
"Мой первый "зеленый" артефакт"

Khaos Regalia (60)
+125 Силы, +15 Ловкости, +5 Разума, +35 Брони, +25% сопротивление магии. При каждом своем ударе вы восполняете 150 здоровья.
Просто шикарный бонус. После того, как вы соберете регалию, жизнь станет гораздо проще - при максимальной скорости атаки вы будете восстанавливать 375 (!) здоровья в секунду.

Shield of Living Bone (85)
+50 Сила\Ловкость, +30 броня, 50% шанс уменьшить полученный физический урон на 1000.
Артефакт для пущей непробиваемости. С ним вы будете получать ЕЩЕ меньше урона.

Winged God's Blessed Boots (110)
+40 Сила\Ловкость, +100 ед. скорости перемещения, 25% шанс уклониться от удара.
Дополнительная скорость бережет время и нервы. А уклонение = меньше полученного урона. Сделайте ваш танк быстрым!

Red DragonScale Ring Of Addiction (115)
+130 Сила, +105 Ловкость, +3 Разум, +25% сопротивление магии.
235 единиц параметров в одном слоте - неплохо для 115 уровня. Носить, не снимая, до 200 уровня.

Ares Blade Of Command (125)
+90 урона, +30% скорости атаки, восстанавливает 35 жизни за удар, аура +15% урона
Хранить в рюкзаке для получения ауры. Восстановление здоровье слишком слабо в сравнении с бонусом от регалии.

DeathChill GreatSword (125)
+50 Сила\Ловкость, +150 урона, 35% сплэш-урон (бонусы +урон от предметов не учитываются)
Не очень полезный артефакт - основной АоЕ-урон наносит Requiem, так что проку от сплэша будет немного. Возьмите лучше Adamantium Lance.

Bright Silver Plates (135)
+90 Сила\Ловкость, +40 брони, +1200 здоровья, 30% сопротивления магии
180 единиц параметров в одном слоте - тоже достаточно большое число. Жаль, собрать эту броню непросто. Также сопротивление магии поможет выстоять в бою против финальных боссов.

Adamantium Lance (140)
+50 Сила\Ловкость, +125 урона, +25 брони, 10% шанс на трехкратный критический удар.
Это копье может частично устранить главный недостаток KC - его малый урон. До появленияSoul Blade - must have.

Adamantium Tower (160)
+50 Сила\Ловкость, +50 броня, 25% шанс блокировать весь физический урон, 50% шанс уменьшить нанесенный физический урон на 5000.
Йа бессмертен! Только не кидайтесь магией!!!

Soul Blade (175)
Добавляет 3% от текущего здоровья при атаке.
Вот то, что делает атаку KC мощной. >2000 урона при каждой атаке - достойно для последних уровней.

Mighty Olympian Regalia (180)
+100 Сила\Ловкость, +65 брони, +2000 здоровья, +150 урона, 10% нанести доп. 1000 урона молнией, 10% оглушить атакующего вас врага.
Основную ценность (для меня) здесь представляет подчеркнутая часть. Но и 200 единиц параметров - не мелочь.

Warrior's Talisman of Serious Addiction (200)
+160 Сила\Ловкость, +4 Разум, 25% сопротивление магии.
320. Просто 320.

Прочее:

Финал-Билд:


Урона в секунду (при полном здоровье): 21012
Уменьшение физического урона: ~90%, ~832810 хп для физических атак
Уменьшение магического урона: 55%, ~185069 хп для магических атак
Восстановленено здоровья при ударе: ~428 хп

Крафт-профессия:
Лично я взял вначале Armorsmith, сделал себе Adamantium Tower, затем перешел на Goldsmith. Основной плюс GS - возможность делать Dust of Ether (сопротивление магии всегда в цене).

Прокачка:
До 40 уровня - старайтесь искать мобов одного с вами уровня. После появления у вас Requiem'a прокачка станет гораздо легче.
С 60 уровня - стоит попробовать поохотиться на нежить в замке медузы.
С 135 - цитадель.


a.k.a. ReckLESSmaN


Сообщение отредактировал Evil_Igor - Среда, 14.05.2008, 17:07
 
Evil_IgorДата: Вторник, 11.03.2008, 01:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 297
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Информация приведена весьма неплохая.

Хотя гайд стоит еще доработать! tongue

З.Ы.: Врёшь ты всё про Mighty Olympian Regalia! Она, также как и Mighty Sword of the Olympians, наносит всего 400 урона молнией, а не 1000!!! dry

 
SivardДата: Среда, 12.03.2008, 19:36 | Сообщение # 3
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Террор не особо рекламируй против босов. В 1.32 как щаз помню ладона нехрена не замедлял.
Коса на 200 лвл усиливается только в уроне. Радиус становится очень жалким (или количество целей). Тоесть без грейда сносится всё живое (проверял на 2ух пачках разномастной нежити), а потом как то "выборочно" кто сдох - кто нет.
Ещё один недостаток косы - когда надо она никогда не добивает до конца моба. Например, в ците кто-то выживает из пачки или теже зверьки-манабёрнеры, которые у Персефоны тусуются.
Раскачивал гера через Випона... Про ГС это нах не надо, спокойно можно и без дустов жить, а против Ладона и с ними не простоит...
Бездарный персонаж, ну это просто смешно не убивать на 200 всё живое (имею в виду Ладона). Правда я не сделал Регалию и Реликю Но с них он сильно круче не станет.
Ходил в циту и до 100 лвл, в 1.3 там ваще халявный крип...
Проблема КС в том что боссов еле валит, поначалу ваще напряг... Проблемы с Реей преследовали меня довольно долго.


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving


Сообщение отредактировал Sivard - Среда, 12.03.2008, 19:42
 
BlazingEdgeДата: Четверг, 13.03.2008, 21:37 | Сообщение # 4
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
К вопросу о косе: да, на 200м уровне заметил, что она попадет не по всем мобам в пачке в ците. Видимо, там все-таки стоит не ограничение на кол-во целей, а ограничение на общий урон, притом, видимо, оно не меняется на 200м уровне. А Ладона с аресом, оли регой, гефастусом, соул блейдом, щитом и обычной регой таки-можно убить соло. Но ооооочень долго sad

a.k.a. ReckLESSmaN
 
SivardДата: Среда, 14.05.2008, 00:07 | Сообщение # 5
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Андедов тоже вроде не всех. Очень долго? Ну это же серьёзно... Условно скажем - "низя". И я валил бы с ада блейдом вместо щита.

Добавлено (14.05.2008, 00:07)
---------------------------------------------
Нет я всё могу понять... Но мб формулу расчёта урона нарисуешь? 21 012 это как возможно?


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving
 
BlazingEdgeДата: Среда, 14.05.2008, 00:59 | Сообщение # 6
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
{{3497 (средний базовый урон) +1392 (бонусы урона)} *1.2 (криты от ада копья)+40 (молния от оли регалии)+2498 (соул при полном хп)}*2.5 удара в сек = 21012

a.k.a. ReckLESSmaN


Сообщение отредактировал BlazingEdge - Среда, 14.05.2008, 01:03
 
Evil_IgorДата: Среда, 14.05.2008, 01:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 297
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Оппаньки! smile

Наконец то нормальный (некастрированный) финал-билд появился! Ай, молодца! biggrin
Да еще и с вычислениями то какими умными... (что для Эджа обычно не свойственно tongue )

Любезнейший, хотелось бы узнать, что за каракули в конце гайда!? wacko

 
BlazingEdgeДата: Среда, 14.05.2008, 07:22 | Сообщение # 8
Группа: Граждане
Сообщений: 371
Награды: 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
а каракули я пытался стереть раз 5, они обратно появляюцца; похоже на глюК юкоза... sad
а гайд я еще буду дорабатывать
(что мне тоже не свойственно) wink

Каракули я убрал без проблем! Возможно глюки были вовсе не у юкоза..... tongue (Evil_Igor)


a.k.a. ReckLESSmaN
 
SivardДата: Среда, 14.05.2008, 14:22 | Сообщение # 9
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто запутался... урон в секунду, а реген при ударе... А до этого считал ты же тот же реген, но в секунду, только для регалии..

А 40 урона мог бы и не прибавлять... к чему такая точность?))


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving


Сообщение отредактировал Sivard - Среда, 14.05.2008, 16:15
 
TonedeffДата: Четверг, 26.06.2008, 10:54 | Сообщение # 10
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так понял КС будет танком получше СВ?
 
Форум » The Black Road » TBR - Гайды » Khaos Champion (№1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный сайт клана TBRR © 2024   Для просмотра сайта рекомендуется использовать Mozilla Firefox