Среда, 24.04.2024, 00:02


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Black Road » TBR - Основной раздел » Смысл игры (Атмосфера, интерес, процесс, удовольствие и бла-бла-бла...)
Смысл игры
SivardДата: Суббота, 10.01.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет. Естесвенно меня интересовал не смысл "дофига", а контекст который образуется им в данном словосочетании. Проще говоря я просил перечислить.

Сочувствуй-сочувствуй. Но проблема то тогда в твоём восприятии проблемы... А не в том, как я по твоим представлениям существую.
Идём дальше. А дальше какая-то галиматья. Если решил объяснить доходчиво то не надо все буквы сливать в одно предложение. Уж извини но я нехрена не пойму.

Начало.
"лично для меня это простое развлечение,то есть убивание времени когда оно есть свободное и хочется именно поиграть на компе"
Вопросы... причём тут тема "смысл игры". Это "смысл" который ты видишь в использовании компьютера в удовольствие пользователя.

Продолжение.
"и я честно не задавался вопросом в чём смысл игры .на то она и игра чтобы в неё играть.в этом смысл всех игр, для меня во всяком случае."
Смысл игр в том чтоб в них играть.... Гениально. 5 балов! Только под словом смысл я подразумеваю не "смысл слова", и "не зачем оно надо", и "как его в предложении использовать". Хотя и всё это тоже. Меня именно интересует такая тонкость, которую ты назовёшь позднее, а именно что наполняет игру и отличает её от другой.

Конец.
"а подоплёка уже есть у каждой игры,где то нужно сделать одно где то другое.надеюсь теперь я доходчиво объяснил? wink"
А теперь скажи зачем устраивать игру слов и различать "смысл" и "подоплёка"... Я не буду углубятся в то как эти понятия разнятся и что они означают, так как это уже просто отнимает место.

Итог.
Я бы признал всё это более-менее рациональным, если бы не вступление. Оно меня сильно задело.
Надеюся, я всё теперь правильно понял и уяснил для себя?


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving
 
viktorsДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:52 | Сообщение # 27
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
вот ответ на твой первый вопрос. перечислять нет смысла так как у всех вкусы разные,даже на игры.вот ответ на второй вопрос. читай топик внимательно и проверь зрение, тогда может не будет сливаться у тебя всё во едино и понимать начнёшь.вот ответ на третий вопрос.я тебе подробнее просто объяснил в чём смысл игры,или ты не на компе в неё играешь.а уж как кто использует комп это другой вопрос.вот ответ дальше.ну если ты не играешь а живёшь играми то для тебя смысл конечно в другом.а насчёт игры слов,её тут нет абсолютно,потому как ты выразился у этих слов понятия разные.смысл игры один в том чтобы в неё играть или ты в неё не играешь а тока на форуме обсуждаешь. тока вот желание играть у всех разное.для кого то это просто поиграть в своё удовольствие 1 раз и всё.для кого то попробовать разных героев так и не прокачав ни оного до максимума.для другого прокачать героя до максимума и одеть его неплохо.ещё для кого то сделать свой билд не на кого не похожий.ну и так далее... в этом есть смысл игры
для разных личностей.а общий смысл я уже написал. подоплёка или суть если тебе так будет более понятно,это пройти игру как мне кажется от начало до конца.и если на то пошло я понял смысл темы прочитав топики и ответил так как был поставлен вопрос.ну а тебе захотелось себя показать,что ты умнее и круче, вот ты и начал развивать эту тему и задавать глупые вопросы,на которые тебе доходчиво отвечал я.а тем более пытаться раскритиковать то что я пишу.ещё раз повторюсь читай внимательнее топик и тогда поймёшь о чём там написано smile


вот так.это вам не козявки на морозе трескать и баб щупать

Сообщение отредактировал viktors - Воскресенье, 11.01.2009, 01:48
 
ImbarathrumДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:11 | Сообщение # 28
Группа: Граждане
80 лвл
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (viktors)
смысл любой РПГ про качаться и одеться а там уже по желанию

знаешь, что такое Dungeons&Dragons?


Warcraft 3: TFT= Wacraft 3: Trolling FatherTime ©
 
viktorsДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
нет не знаю и меня это вполне устраивает.а если мне это понадобиться или когда понадобиться то я узнаю.

вот так.это вам не козявки на морозе трескать и баб щупать
 
ReckLESSmaNДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:44 | Сообщение # 30
Группа: Граждане
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
вот и пришла тебе пора узнать о том, что это такое... иначе ты не имеешь права рассуждать, в чем смысл RPG. А то, о чем ты тут философствуешь, называется hack-n-slash. И кстати еще загугли слово "Манчкинство". И поменьше наглости, детеныш тролля, не позорь славный город Питер

a.k.a. BlazingEdge

Сообщение отредактировал ReckLESSmaN - Воскресенье, 11.01.2009, 01:56
 
ImbarathrumДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:03 | Сообщение # 31
Группа: Граждане
80 лвл
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
все-таки сходи узнай, что такое D&D, и забери назад свою последнюю фразу

Warcraft 3: TFT= Wacraft 3: Trolling FatherTime ©

Сообщение отредактировал Imbarathrum - Воскресенье, 11.01.2009, 02:03
 
Форум » The Black Road » TBR - Основной раздел » Смысл игры (Атмосфера, интерес, процесс, удовольствие и бла-бла-бла...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Официальный сайт клана TBRR © 2024   Для просмотра сайта рекомендуется использовать Mozilla Firefox