Пятница, 29.03.2024, 17:50


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Black Road » TBR - Основной раздел » Гиперион (Просьбы о помощи в его убийстве размещать тоже здесь!)
Гиперион
ReckLESSmaNДата: Среда, 31.12.2008, 09:57 | Сообщение # 26
Группа: Граждане
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
у гипера в 1.33 скорость атаки заметно выше, чем в 1.3, плюс он обладает аурой возврата melee-урона (на урон от соул блейда не распространяется), плюс там раньше начинаются спавниться золотые гиганты (золотые mountain giant'ы, a.k.a. "тини из доты", спавн их ничем не остановить, в 1.33 спавниться начинают на ~50% хп гипера, в 1.3 - при ~25%, их статы еще выше, чем у золотых магнотавров + имеют AoE-стун)

ПС. вам бы в ту группу Друида или Клерика (я больше за друида, т.к. клером играть имхо тупо скучно) и все бы получилось


a.k.a. BlazingEdge
 
viktorsДата: Суббота, 10.01.2009, 18:01 | Сообщение # 27
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
народ помогите выбить гем из гипера,а то 180+ а до сих пор не могу регалию сделать.

вот так.это вам не козявки на морозе трескать и баб щупать
 
SapiensДата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:43 | Сообщение # 28
Группа: Граждане
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попробовали первый раз, практически без подготовки левела: 190ТГ+170СВ. Отъели от гипера чуток хитов, набежали минотавры. Пошли убили их домики, вернулись к гиперу, минотавры снова набежали...
Сколько раз эти домики нужно снести и как часто это придется делать?
Подумываем а вообще насколько реально убить гипа вдвоем.
ЗЫ Сейчас уже лвл 200ТГ+190СВ. Еще неделька-другая и станет ясно зря оно было все или нет.
ЗЗЫ У нас есть очень дорогой и очень лагающий доступ на плейграунд(через мобильники). Иногда играем там. Но на ПГ не встречаются хайлевел игроки, 140-160 максимум.
 
ReckLESSmaNДата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:14 | Сообщение # 29
Группа: Граждане
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
вдвоем с хорошим шмотом (т.е. с тем, который с него падает) - реально; без такого - не пробовал, но можно компенсировать это ведрами зелий. (в т.ч. фулл хил) домики надо убить 1 раз, главное после этого не отходить из зоны иначе и домики отреспавнятся, и гип вылечится

a.k.a. BlazingEdge
 
Grom1985Дата: Четверг, 15.01.2009, 17:10 | Сообщение # 30
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет...играю в ТБР 2 недели...сегодня взял 200 лвл. Перс - Хаос кнайт. Шмот слабый. Вдоем с другом смогли осилить всех кроме гиппериона. Его вообще не можем убить. Сфинкса убивали только 1 раз, когда прошел баг и не было скелетов.
Играем через гарену. Может кто помочь собрать камни с гиппериона и книжки со сфинкса?
 
rAshiKДата: Четверг, 15.01.2009, 17:14 | Сообщение # 31
Группа: Граждане
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сам не играю на гарене но поспрашивай здесь...

-Откуда берутся дети?
-От бутылки водки и двух озабоченных подростков..


Сообщение отредактировал rAshiK - Четверг, 15.01.2009, 17:15
 
BA(ee)RMANДата: Четверг, 15.01.2009, 23:28 | Сообщение # 32
Группа: Граждане
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Grom1985)
Всем привет...играю в ТБР 2 недели...сегодня взял 200 лвл. Перс - Хаос кнайт. Шмот слабый.

За 2 недели 200? Со слабым шмотом ? Оч слабо верю dry


Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже водки ?? 0_о
aka XaJI9Ba_RuLeZ
 
SapiensДата: Пятница, 16.01.2009, 06:59 | Сообщение # 33
Группа: Граждане
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
BA(ee)RMAN, Вполне реально, зависит от опыта второго игрока и времени потраченного ими на игру.
Читера в ТБР видно сразу, по поведению, шмоту, раскачке, использованию абилок. Все равно как пьяного в пассатижи человека видно в толпе трезвых.
Grom1985, Если хочешь заходи на ПГ(playground.ru). Мы тут уже подходим к той черте когда можно и нужно убить гипериона.(Варлорд 156, Егерь 160, Варвар 182, Спартанец 194, Темпл 200)
На ПГ версия варкрафта 1.21. Если имя занято можно зарегистрировать другое и перед входом в игру использовать NameSpoofer(надеюсь никто в меня тапки кидать не будет за такой совет)
 
BA(ee)RMANДата: Пятница, 16.01.2009, 19:11 | Сообщение # 34
Группа: Граждане
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sapiens не учи я вроде как шаман )) Что такое протаскивание знаю прекрасно но даже если его протаскивает 200 лвл за неделю такое можно сделать только жутчайшим задротством + к тому надо искать людей которые будут делать тебе шмот + иметь удачу выбить вовремя все регалии (я иногда только на 120 классовую регалию собирал)+ если он играет только 2 недели он не знает как нахаляву надыбать кейматов т.е. еще и становится задача задротства именно на кентаврах а не в ците где прокачка быстрее во много раз для хаоса + там еще и ладонь надо убить (его друг его соло убивал ?).
Я не спорю что такое в теории возможно я сказал что оч слабо верю что у него все получилось так чудесно. Да и вообще на 195+ один хрен надо кач 1 иначе можно за 1 игру в тупую лвл не набить (это и так не просто), а у него шмот "cлабый". Ну короче это так мысли в слух ) Пока он не вклане пусть живет как нравится.


Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже водки ?? 0_о
aka XaJI9Ba_RuLeZ
 
SapiensДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:26 | Сообщение # 35
Группа: Граждане
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Убили гипериона вдвоем в версии 1.3. При этом не знали точно куда он суммонит свиту)
Самая эпическая битва за всю историю моих онлайн игр. В конце все висело на волоске...
Шмот естественно не олимпийский. Хотя теперь уже будет biggrin
Реплей! Варкрафт версия 1.21а , карта версия 1.3 http://slil.ru/26603887
 
ReckLESSmaNДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:46 | Сообщение # 36
Группа: Граждане
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
посмотрел реплей (кстати вот ссыль для тех, у кого вар 1.22) - эпично, отдельный респект за неиспользование абузов (я б так не смог biggrin ), только имхо зря носили Сильвер Плейтс и использовали баф Зевса - имхо надо или Зевс и Талисман (больше статсов дает), или БСП и Арес.

a.k.a. BlazingEdge
 
SapiensДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:22 | Сообщение # 37
Группа: Граждане
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще дважды убили гипа на Плейграунде с лагами, но зато с варваром 200. Теперь на ПГ есть кому убивать его, впервые за историю сервера tongue
ЗЫ. Втаривались максмально на армор, думали гипер ручками дамажить будет больно. В итоге думаю не прогадали)
 
ecL[DT]XenoДата: Среда, 22.04.2009, 20:28 | Сообщение # 38
Группа: Граждане
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sapiens, eclu tebe nado ybut" hypera = ecL[dt]Xeno ulu toxa(rus) , onu nomogyt smile
eto accu v battle.net


U Owned By Evil Xeno

Сообщение отредактировал ecL[DT]Xeno - Среда, 22.04.2009, 20:30
 
mor0zДата: Суббота, 26.06.2010, 08:03 | Сообщение # 39
Группа: Граждане
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
есть кто?

Ануборок, бог сноф и любителей трав :)
 
NowicomeДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:55 | Сообщение # 40
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
бывает
 
AK-74_LORD_TurkДата: Среда, 23.02.2011, 16:32 | Сообщение # 41
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
читаю и удивляюсь, лично я за время раскачки 4 героев, не разу не встречал проблем с гиперионом. Играю через ггц, забиваешься в 2 РПГ рум, как правило с 17.00-22.00 по Московскому времени собрать тим не сложно. Если что обращайтесь (ник в ггц соответствует нику тут)
ЗЫ. Немного пиара ни кто не запрещал biggrin


http://clan-nbd.ucoz.ru
 
brat_piratДата: Суббота, 02.06.2012, 14:56 | Сообщение # 42
Группа: Чужеземцы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ищу пати на гипа
Бываю на гарене во 2й рпг руме, ник B.R.A.T.
Если нет, пишите в скайп логин: brat-pirat
 
Форум » The Black Road » TBR - Основной раздел » Гиперион (Просьбы о помощи в его убийстве размещать тоже здесь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Официальный сайт клана TBRR © 2024   Для просмотра сайта рекомендуется использовать Mozilla Firefox