Суббота, 04.05.2024, 21:58


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » The Elder Scrolls 3 (2002-2003) (Morrowind, Tribunal, Bloodmoon)
The Elder Scrolls 3 (2002-2003)
mor0zДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:42 | Сообщение # 1
Группа: Граждане
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Убил на нее полгода biggrin По совету знакомого не стал проходить основной квест, а начал с побочных. Тк меня в основном тянет поколдовать - начал за бретоночку happy Первый раз ессно запорол прокачку. С пятого раза понял, что здесь не обязательно отыгрывать роль мага, тк можно быть еще и войном, и вором в одном лице, что отбило интерес на некоторое время. Плюс постоянные вылеты... Потом заметил на одном трекере знакомое название + еще два аддона, после чего купил слил на хард. Вылетать стало пореже. Сейчас опять начал прохождение. Опять бретонка, но с отыгрышем чистого мага. Мое мнение, что эпик фэйл бесезды отсутствие мультиплэера. Выполнять квесты вместе, драться с боссами (что сделало бы хилерские спеллы действительно нужными). Это была бы рпг #1 того времени, оставившая далеко позади готику.

Ануборок, бог сноф и любителей трав :)
 
SivardДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:22 | Сообщение # 2
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А теперь представь что в Готике тоже был бы мультиплеер...

А касательно самой игры, то это конечно одна из лучших игр. Хотя там слабо с основным сюжетом, "своеобразная" РПГ система, а также тупейший и бедный на скрипты ИИ. Хотя ИИ Фоллаута не далеко от Мора ушёл... Дизайн и оружие сменили, а до сих пор можно запрыгнуть на ящик (машину) и спокойно убивать ближников, которые будут нарезать круги пытаясь хоть как то достать персонажа.

В Море ещё одна была имба. Это создание собственных заклинаний, по принципу (давно я не играл) "уязвимость к огню на 2 секунды +N%" и "урон огнём M". В конце концов отбивает всю охоту играть магом -) Вызываемые даэдрические доспехи тоже не очень честно -)


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving
 
mor0zДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:54 | Сообщение # 3
Группа: Граждане
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, я в основном юзаю заклинания на основе поглощения здоровья, тк универсальное. Остальные дамаг спеллы применять по месту. Тк некоторые твари обладают отражением (например голден саинты, об нее запросто можно убиться своимм же кастом :D).

Про ИИ и способы убийства не спорю. Ящики, левитация, хамелеон и вызываемые доспехи дело вкуса. Вызванные конечно норм (как и оружие), но я предпочитаю тяжелые, тк они качают выносливость влиющую на прирост хп с лвлом, а на ремонте качается сила (до заражения корпрусом). Лучше уж давать себя бить, чем умерать с хп, на один выстрел лучника-скелета. Мое понимание мага - бретонец-атронах, в тяжелом комплекте, кроме сапогов ослепляющей скорости, без использования оружия.


Ануборок, бог сноф и любителей трав :)
 
SivardДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:53 | Сообщение # 4
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, давно не гамал....
А вызванные разве не относятся с классу тяжёлой брони и соответственно тоже не качают ли выносливость? Про ослепляющую скорость... Стоит ли моратся и мучатся со слепотой? У них и уровень защиты "охренительно" низкий. Предпочитаю Ботинки Апостола для магов. Вдобавок по ветке их получения (или просто зайти и взять) много путных артов валится.

Муахахаха, тока сейчас случайно прочитал как удалить заклинание из книжки... ппц, а я всё время мучался и листал многотомник из кучи своих и кучи новых... Вот почему этого в ридми не было тогда? -)


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving
 
mor0zДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:27 | Сообщение # 5
Группа: Граждане
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У бретонца-атронаха 50% магрезист, так-что со 100% слепотой не мучаюсь. Мучаюсь с благославениями от храмов. Отражается biggrin Правда можно таким образом восстанавливать манапул.

Вызванные доспехи - легкий тип брони sad Так бы зачаровал кольцо на постоянный эффект вызванного комплекта.

Заклинания удаляются шифтом + лкм. Тоже была проблема. Сверху по 5 заклинаний прокачивающих навыки. А забиндинденых кнопок не всегда хватает.


Ануборок, бог сноф и любителей трав :)
 
SivardДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:30 | Сообщение # 6
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
За мага опираюсь на бездоспешный бой, а силу и так можно поднять.

Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving
 
FlexisДата: Четверг, 27.11.2008, 15:14 | Сообщение # 7
Группа: Граждане
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Играл в мору только ради артефактов (им даже посвящены целый сайты где как в мельчайших подробностях их достать) все арты достал кроме 1 щита там надо было становиться вампиром и выполнить квест а после болезни корпуса и успешного излечения я им к сожалению не мог стать cry так как был иммунитет dry даже помню какие арты таскал с собой (особенно хризамер и меч умбры) а которые в доме по полочкам раскладывал хоть и можно было их сдать в музей в трибунале кароче я ФАНАТ этой игре cool
 
mor0zДата: Пятница, 28.11.2008, 00:06 | Сообщение # 8
Группа: Граждане
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
клеймо эльтона доставал?

Ануборок, бог сноф и любителей трав :)
 
FlexisДата: Пятница, 28.11.2008, 15:38 | Сообщение # 9
Группа: Граждане
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
что это ? как выглядит ? напомни я последний раз в мору играл года 2 назад

Добавлено (28.11.2008, 15:38)
---------------------------------------------
А он вроде такой синенький?

Сообщение отредактировал Flexis - Пятница, 28.11.2008, 15:35
 
SivardДата: Пятница, 28.11.2008, 20:01 | Сообщение # 10
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Честно говоря думал что для артефактов есть такая штука, как консоль (~) -))
Не в них собстно говоря там смысл и не в прокачке навыков. И так сделали до нельзя не удобную для манчикенов систему прокачки...


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving
 
FlexisДата: Суббота, 29.11.2008, 22:09 | Сообщение # 11
Группа: Граждане
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sivard)
Честно говоря думал что для артефактов есть такая штука, как консоль (~) -))
Не в них собстно говоря там смысл и не в прокачке навыков. И так сделали до нельзя не удобную для манчикенов систему прокачки...

Я мог и через редактор куданить поставить сундук и туда напихать всё что возможно и наделать своих разных артефактов хотя я считал арты только те каторые написоны в книге артефактов(её можно купить в любой книжной лавке) и каторые сдаються в музей трибунала !
Мне собственно было просто интересным изучить весь континент и выполнить все квест ДА Я МАНЬЯК!

А консоль я не использую в играх привык добиватсья всего сам cool

Сообщение отредактировал Flexis - Суббота, 29.11.2008, 22:10
 
SivardДата: Суббота, 29.11.2008, 23:00 | Сообщение # 12
Группа: Граждане
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Забавно -)) Я ведь имел ввиду, что охота за артефактами для морровинда это просто нелепо, вот и всё -)) Да что там для него, везде где есть сюжетная составляющая, там и она должна превалировать...
В крайнем случае от того что у тебя в рюкзаке все артефакты, и дом ими полон, смысла твоя игра не обрела не на толику, прохождение и отыгрыш роли (хотя кто на это смотрит) загублены и т.д. Удовольствия не вижу вообщем никакого, извини.


Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving
 
FlexisДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:12 | Сообщение # 13
Группа: Граждане
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У каждого свои тараканы biggrin
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » The Elder Scrolls 3 (2002-2003) (Morrowind, Tribunal, Bloodmoon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный сайт клана TBRR © 2024   Для просмотра сайта рекомендуется использовать Mozilla Firefox